Sumy Perfect World TeleSweet Server NEW 1.4.1

Будете ли вы играть на внутрисетевом сервере Perfect World?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    139
  • Опитування закрито .

KoroleK

25/17
а толку от 3-7 людей??и даже если столько и будет то такой онлайн продержится не долго. Ну и смысл что бы серверная тачка стояла для 3-7 человек??? лучше уже 3 серва контры поставить,онлайн и то больше будет.и решать то что будет там стоять не тебе и не мне,мы здесь пока только можем как бы советы давать....
 

vklu4ite serv

New Member
а толку от 3-7 людей??и даже если столько и будет то такой онлайн продержится не долго. Ну и смысл что бы серверная тачка стояла для 3-7 человек??? лучше уже 3 серва контры поставить,онлайн и то больше будет.и решать то что будет там стоять не тебе и не мне,мы здесь пока только можем как бы советы давать....
А толку от Династии в неё и то меньше будет гамать! На счёт контры согласен лутше запустить сервер surf!
 

KoroleK

25/17
династия это еще больший китайский бред,и сколько в нее будет играть я тоже затрудняюсь сказать.
 

vklu4ite serv

New Member
Aion канечно норм игра но он-лайн=0 смысла игры=0! "Никто не идиал- я никто"
 

vitold

Member
Модератор
Доброго времени суток всем!

Хотя я и не собирался продолжать заниматься Перфектом до появления конкретных обновлений, но из за многочисленных просьб бывших игроков и благодаря технической поддержке ARCHI запустили в работу один из фришных серверов с последними обновлениями.

Так как бесплатной разработкой обновлений занимаются только забугорные разработчики, то русификацию приходится делать самим, при интересе к игре и более-менее постоянном онлайне займусь и переводом, а также привлеку желающих помочь.

Сейчас в игре установлены рейты 100х и автоголд для тестов, через некоторое время будет сделан вайп, и введена новая система заработка голда для шопа. Игра пока будет идти по классическому сценарию, тоесть никаких нипов с халявными итемами, вся халява будет через шоп, ну а там по ходу игры определимся чего не хватает... Никакого криминала и вымогательства - всё культурно но не для лентяев, бегающих за ГМ с протянутой рукой!

Клиент качаем , регистрация на сайте
 

Gan$ta

New Member
люди сами просили штоб поставили от и поставили если ненравитса неиграй нехто непросет!!!!
 

vitold

Member
Модератор
Ай не обращай на него внимания! тут ещё парачка таких гнилосных-даже в игру не зайдут-а трындёж про бесполезность сервера будет при каждом удобном случае...
Даже при реальных 5-6 чел. онлайна не поленюсь переводить, но только после теста и запуска рабочей версии!
 

vitold

Member
Модератор
Да ещё.. старый клиент не подойдёт, так как здесь использован не руофф а ПВИ клиент для основы! Раздача будет продолжена завтра утром, всё равно сейчас загрузка трафика большая..
 
Зверху