Sumy Perfect World TeleSweet Server NEW 1.4.1

Будете ли вы играть на внутрисетевом сервере Perfect World?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    139
  • Опитування закрито .

ALF

Дальний родственник
To vitold! Ну да, лучше слить сервак с инета и не парить мозги!
Я посмотрел бы на твой сервер, если б ты сам его рисовал.
А по поводу минусов и багов, на форуме сервера есть спец. раздел, где и просится указывать эти же баги. А не бегать и кричать по форумам вот АиД хрень, давайте его какашками закидаем.

uday, оставшимся пухам и шмоту будет другое применение. За описанные баги спасибо, уже все исправлено! Но можно было бы написать это и на АиДовском форуме.
 

uday

бывалый
посты удалины мною дабы не загажевать форум
 

KoroleK

25/17
ты как всегда остриш не в тему своим тупым умором,я на ихний сервер даже не заходил...и тестить ничего не собирался,то что так и будет с ихни сервером я написал как только появилась первая тема.....
и с чего ты вобще взял что я собирюсь им помагать?
"Мега тестер" - просто ору с тебя,тебя все еще жаба душит??
Так обрадую тебя,что не вижу перспективы братся за такое Уг как ПВ...есть более важные дела,и занятия которые меня больше интересуют,нежели возится с сервером который не имеет перспективы.Надеюсь ты это тоже поймеш в скором времени.Та и вобще сильно много ты о себе возомнил,на землю спустись и проще жить будет.

А админам Аид серва могу пожелать только удачи! Пока что вас будут только клевать,но если не остановитесь и будете дльше розбиратся в серверной части,то надеюсь у вас все выйдет.
 

vitold

Member
Модератор
ALF, ох ты видать перепарил себе мозг... багов сам наклепал и обиделся уже... внимательней чуть нада быть - и всё получится! Ты и наш смотрю серв не забываешь) склепал перса с багоником и косишь под админа... не красиво!
 

ALF

Дальний родственник
Дак исправляй свои баги на сервере, что бы никто ниче не создавал. И потом не кричал что не красиво.
 

KoroleK

25/17
судя по всей обстановке,пв сервер-бесполезен...
если сделать сервер с рейтами х1-х100 (ну как бы маленькие),многих оттолкнет долгий кач и тд задротство ну и бесперспективность (связаную с низким онлайном),если же сделать рейты высокие х500-х1000 то прийдется боротся что бы на сервере не было скучно(на пвп сервах это из-за малого онлайна,так сказать некого убивать)
 

vklu4ite serv

New Member
А толку от Jade Dynasty ? он-лайн больше не станет ! лутше уж пв чем династи в пв хоть ктото будет-3-7 людей!
 

vklu4ite serv

New Member
Мой совет:Династию офф наф*г! Вкл Перфект ! в пв хоть ктото будет играть! дИнастия фигня полная!!! =)))))))))
 
Зверху