Sumy Perfect World TeleSweet Server NEW 1.4.1

Будете ли вы играть на внутрисетевом сервере Perfect World?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    139
  • Опитування закрито .

uday

бывалый
На днях тестил АИД-сервер!Сказать могу одно,минусов много и всё из-за одного большого минуса,админы не умеют рисовать вещи а токо берут те которые имеются в базе игры.
Счего я это взял?с того что яб не ставилбы котлы вдали от глаз играков с вещами которых нет не вкаких либо других котлах открытой карты игрового мира и по такой смешной цене 1-мираж и 1-змблема храбрости за кастеты 50 на 50 ка или топоры 40-60 ка атакой,шмот и тому подобное.
Но есть и плюс мне понравился к примеру лабиринт по изготовлению вещей задумка я щитаю норм,но для чего их делать если можно купить в админ котлах.

срины админ котлов:
 

Вкладення

uday

бывалый
ещё там присутсвует такая не доделка ка скилы, к примеру у друида токо адские,короче токо те которые учяться книгами а те которые не учатся книгами тех и нету,у жрица нету сферы и тарелки и бафов масовых
 

Вкладення

Останнє редагування:

vitold

Member
Модератор
Мдяяя... Хотел и я такую статейку составить :lol: , ток на ихнем форуме, но когда заметил там королька, понял шо там уже есть мега тестер и не один :? так что идей у них по серверостроению как у дурака махорки)) (яркая аллегория). Я предупреждал одного из админов о наличии жёстких проколов, не указывая их, но он так доверяет второму, что не удивительно что вся работа полетит в мусорку! Даже то, что с таким принебрежением прописаны стартовые скилы персов сразу отталкивает начать нормальную игру, ведь потом после фикса всё начинать сначала... хотя... с пугой 40к на 60к всё побоку)))
 
Зверху