Sumy Perfect World TeleSweet Server NEW 1.4.1

Будете ли вы играть на внутрисетевом сервере Perfect World?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    139
  • Опитування закрито .

vitold

Member
Модератор
в общем сервак просто бомба !!! пвп сервак на котором нету не .... чего
смсла в таком серваке нету !!! в инете куча нормальных серваков пвп и нет , на которых не делают ребуты когда все вкачались и оделись
ПВП сервак в котором есть всё! Но не для слепых и ленивых!

КТО вкачался и оделся на предыдущем серваке? Изза нарушения баланса на нём кроме школьников уже никто не играл! Я готовил серв к обновлению, но для проверки новых квестов нужно было побольше юзверей 150 лвла! Поэтому все и стали 150 лвла! А шмот купить за пару ресов, которые тутже продавались ума много не надо!
Пока решено заморозить работу того сервера для полной настройки ПВ сервера и восстановления баланса игры! Предложен один из вариантов игры-если он больше понравится предыдущего-над ним будет везтись работа для улучшения играбельности, соответственно с вашими запросами!
 

vitold

Member
Модератор
С ингредиентами вопрос набирает все большей и большей актуальности! Много людей докачалось до 100го лвл, а ниче то не сделаешь. Нада срочно развязывать сложившуюся ситуацию. База знаний нынче не рулит - все ингредиенты рисованые!!! Нада хоть ссыль на форум где стоит аналогичный сервак! Хоть у них распросить как и что делают они.
 

ALF

Дальний родственник
Чё ты так решил? В ручёнки редактор, мозг в положение вкл. и всё увидишь!
Vitold ты же уже опытный админ. Сам же знаешь, что если "в рученки редактор" то со стандарта, в такой как у тебя сервер, нужно трудится как мин. месяц. А инет никто еще не отменял...
Да и вообще не о структуре сервера я говорил. Я про сам игровой процесс. Дело в том, что для начального игрового процесса уж слижком замкнутый круг получается! Выходит приблизительно так: для того что бы сделать себе армор и оружие, нужно убить босса. А для того что бы убить босса нужно сделать себе армор и оружие! Как только первые боссы падут так сразу и завертится колесо!
 

vitold

Member
Модератор
Как только первые боссы падут так сразу и завертится колесо!
Та я и не спорю что завертится, а как же на оффе оно вертится? Мне вот в одно ухо кричат нада сложней игру-тогда будет интересней, в другое кричат-сделай шоп , чтобы там все ресурсы были, а ещё лучше чтоб шмот готовый и оружие---и вывод у всех один --- ИГРА СТАНЕТ ЛУЧШЕ!
Тогда чем будет отличаться человек играющий в ММОРПГ года 2-4 одетый в макс шмот от такогоже 10-14 летнего школьника, для которого верх достижения скачать и установить клиент, к которому забежали одноклассники-показали где что покупать и какие кнопки тыкать? Никакого поиска, никакого риска-просто тетрис какойто!
Сейчас буду начинать локализацию, заодно просмотрю дроп и возможные изменения рецептов, плюс добавление НИПов с пэтами, но опять же это не завтра, так как 90% это элементы с официальной базы, а там русский перевод-далеко не дословный с английского, поэтому будет браться максимально из базы! ну и подумайте сколько операций нужно сделать чтобы перевести например всё оружие, а его больше 1600 единиц! А ещё шмот, стиль, дроп и нихрена себе сколько чего...
Вот тут мне многие предлагали помощь-а зачем предлагать-возьми и сделай если такой добрый и выложи для всех-и скажи что это вот я для вас делал!
Ну а пока могу только сказать сотни раз спасибо игрокам оказавшим помощь предыдущему проекту, логичным продолжением которого становится более красочная и интересная игра сумского сервера!
 

inferno

New Member
не сервер сам по себе норм!!!есть некоторые недостатки но я так понял шо они будут исправлятся!!!!А вот по поводу клана Мафия - кто тебе не дает создать такой клан , ты так говориш типа я донат какой то или еще чето!!!!!!!
 

ALF

Дальний родственник
Время на сервере нужно перевести. На часок брешит!
 

ALF

Дальний родственник
А как понимать "Неверный пароль или имя учетной записи"?
 
Зверху