Sumy Perfect World TeleSweet Server NEW 1.4.1

Будете ли вы играть на внутрисетевом сервере Perfect World?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    139
  • Опитування закрито .

DRO-N

Вечный Мятежник
Re: Perfect World Server NEW 1.4.0

шо делать???захожу в игру пишет:старая версия клиента.Обновите клиент!
 

DRO-N

Вечный Мятежник
Re: Perfect World Server NEW 1.4.0

ой сори))))))увидел))))
 

vitold

Member
Модератор
Re: Perfect World Server NEW 1.4.0

Арена пока будет потушена, решено провести коррекцию уровня ХП боссов, а то у нас ПВ будет напоминать другую рпг где бить босса собираются с утра пораньше и бьют почти до следующего утра))
 

vitold

Member
Модератор
Re: Perfect World Server NEW 1.4.0

Тыкс, нововведения в АРЕНЕ ГД будут такие: 2 босса на кач-дают около 10кк опыта при х20 - думаю норм!
2 босса таксебе для разминки... в каждом спец дроп - добавлены камни бессмертных, шары дракона, талоны Маршала! С каждым боссом охрана из безымянных, тож можно на них покачаться! Когда арена будет фунциклировать постоянно-будут отменены осады! ПВ командная игра - собирайте пати и не жадничайте!
 

vitold

Member
Модератор
Re: Perfect World Server NEW 1.4.0

По поводу изменения дропа, добавления боссов, мобов на Арену пишите в личку! Кроме предложений чтоб побольше денег сыпалось! ))
 

uday

бывалый
Re: Perfect World Server NEW 1.4.0

Тыкс, нововведения в АРЕНЕ ГД будут такие: 2 босса на кач-дают около 10кк опыта при х20 - думаю норм!
2 босса таксебе для разминки... в каждом спец дроп - добавлены камни бессмертных, шары дракона, талоны Маршала!
:up:грац уважил мнение,а как насчёт папиков(слововыражение Korolek)
или для них вход на арену заприщён будет?
да я понимаю и искренни им блогодарин за потдержку сервера за выход в иннет и т.п.

но всегда есть НО не в их стиле будет ----
ПВ командная игра - собирайте пати и не жадничайте!
 

vitold

Member
Модератор
Re: Perfect World Server NEW 1.4.0

или для них вход на арену заприщён будет?
да я понимаю и искренни им блогодарин за потдержку сервера за выход в иннет и т.п.
Ну над этим можно подумать... хотя на первых порах для слабых персов они за счастье будут
 

mrk

New Member
Re: Perfect World Server NEW 1.4.0

Спасибо за обновление :in_love: А теперь дружго расскажите куда это делать :):):)
 
Зверху