Sumy Perfect World TeleSweet Server NEW 1.4.1

Будете ли вы играть на внутрисетевом сервере Perfect World?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    139
  • Опитування закрито .

DeVellopeR

Обычный игрок
Re: Perfect World Server NEW 1.4.0

Ужас , немогу не как слить клиент ...... :evil:
 

Faktu4no_CaM

New Member
Re: Perfect World Server NEW 1.4.0

Ну судя по пингу, я играю не по сети а через интернет)) но хоть видит сервак.

344 мс
 

DeVellopeR

Обычный игрок
Re: Perfect World Server NEW 1.4.0

Разшарте кто-то в ДЦ клиент , а то у меня не выбивает.

Выбивает один клиент , я качаю его со скоростю 100-300 кб\сек :x:x
 

ARCHI

WaNdeReR
Модератор
Re: Perfect World Server NEW 1.4.0

Скоро всё заработает... администрация TeleSweet меняла настройки. Сейчас перезапущу сервер и всё заработает...
 

mrk

New Member
Re: Perfect World Server NEW 1.4.0

Щас выставлю клиент, ищи Ломка.
 

Xasper

горожанин
Re: Perfect World Server NEW 1.4.0

CERBER кем играеш в игре ник скажи а то я вас путаю походу вы одно литцо или 2 разных?
 

CERBER

Active Member
Re: Perfect World Server NEW 1.4.0

CERBER кем играеш в игре ник скажи а то я вас путаю походу вы одно литцо или 2 разных?
__________________
я на этом серве уже давно неиграю,да и другим несоветую

причина: LEGOLAS 150 (Наиграно 6 дней 13 часов)!!!!!!!!!
WilD 150 (15 дней 9 часов)
Ifrit 150
сравни с любым другим игроком (лвл-наиграное время) ,или попробуй за такое время вкачать 150+и шмот(+12)по лвлу

я думаю комментарии ненужны
 
Останнє редагування:

ПроРоК

Прорицатель
Re: Perfect World Server NEW 1.4.0

я на этом серве уже давно неиграю,да и другим несоветую

причина: LEGOLAS 150 (Наиграно 6 дней 13 часов)!!!!!!!!!
WilD 150 (15 дней 9 часов)
Ifrit 150
сравни с любым другим игроком (лвл-наиграное время) ,или попробуй за такое время вкачать 150+и шмот(+12)по лвлу

я думаю комментарии ненужны
Коментарии ещё как нужны....

Итак начнём палемику. Допустим Вы начинаете работать на когото, но вам говорят что вы будете работать просто за убеждение, назовём это волонтёрством... согласитесь ли вы на такую работу? Ах да и чуть не забыл, Вам придётся ещё вкладывать в эту работу свои деньги для того чтобы она имела хотябы какойто результат... пойдёти ли Вы на такое?

Если не понятнo выше написаное поясню:
Где Вы видили сервер работающий несколько лет с активными обновлениями, модернизацией и с аптаймом 24\7 без Доната(пожертвований от игроков)??? :shock:
 

KoroleK

25/17
Re: Perfect World Server NEW 1.4.0

каждый из двух постов выше прав по своему,тоисть если он(донат) присудствует то он не должен нарушать баланс ...
 

CERBER

Active Member
Re: Perfect World Server NEW 1.4.0

Где Вы видили сервер работающий несколько лет с активными обновлениями, модернизацией и с аптаймом 24\7 без Доната(пожертвований от игроков)???
полно(притом в инете(где нужно оплачивать трафик)),а это внутрисетевой серв,

ну и ненадо путать донат(в пв как и на офе на фришардах это восновном токо голд)что вполне терпимо

и рисование мегачаров ,что явно перебор(и особенно это критично для Perfect World,где решает лвл),да еще и с таким онлайном
и покажи мне где указано ,что есть донат???я чет невидел(или он для избранных)да и смысла нету в нем.на данном серве

пс. лично мне наличие умеренного !!!! доната на серве немешает,если конечно это нормально настроеный серв с норм онлайном
 
Останнє редагування:
Зверху