Sumy Perfect World TeleSweet Server NEW 1.4.1

Будете ли вы играть на внутрисетевом сервере Perfect World?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    139
  • Опитування закрито .

Sauron

Просто одинокий волк...
Re: Perfect World Server NEW 1.4.0

я тебе объяснил что я имею ввиду. кстати вопрос с иконками для кланов лучше сразу решить
 

_ArkAni_

Мне пох на вашы мненения.
Re: Perfect World Server NEW 1.4.0

ЕЕЕЕЕЕЕЕЕ я не понял комедии... мои посты кто поудалял??? СКРЫВАЕТЕ ВЫ ПРАВДУ АДМИНЫ!!! =))))))) 2-а поста в треш=(
 

ARCHI

WaNdeReR
Модератор
Re: Perfect World Server NEW 1.4.0

Доделываем мелкие неостатки и инстал нового клиента... и запускаем...
 

uday

бывалый
Re: Perfect World Server NEW 1.4.0

Всё какбы хорошо,НО!есть одна не доделка,совсем маленькая,чтобы сервер работал так как хотелосьбы каждому,его нужно ОБМЫТЬ!всех желающих ждём завтра тоесть в среду возле БИЛЛА что на Харьковской часикам к 7.00 вечера,если и опоздаете на пол часика,не кто не обидетца)возрастные категории не имеют значения сам маленький)))))

P.S этот пост касаеться и администрацыи
 
Останнє редагування:

KoroleK

25/17
Re: Perfect World Server NEW 1.4.0

у меня на ето время планы уже намечены несколько дней назад,так тчо может быть в следующий раз,а нащет теста мне интересно как там новые скилы потому как сколько я не писал мне так и не дали возможности их испытать а проходить полностью все квесты ето трудоемкий процесс.....
 

lucius

New Member
Re: Perfect World Server NEW 1.4.0

исправь ссылку на второй патч!не качает!)))))
 

xam99

АЛКАШ
Re: Perfect World Server NEW 1.4.0

у меня на ето время планы уже намечены несколько дней назад,так тчо может быть в следующий раз,а нащет теста мне интересно как там новые скилы потому как сколько я не писал мне так и не дали возможности их испытать а проходить полностью все квесты ето трудоемкий процесс.....

на новые скилы книги делать надо! 1-ю книгу на 79 лвл можно выучить ! главное ресы зделай на книгу) вот ето трудоемкий процес!!! :)
 

Uver

No comments
Re: Perfect World Server NEW 1.4.0

помогите обновится :evil::evil::evil:
 
Зверху