Sumy Perfect World TeleSweet Server NEW 1.4.1

Будете ли вы играть на внутрисетевом сервере Perfect World?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    139
  • Опитування закрито .

KoroleK

25/17
Re: Perfect World Server

и скорей всего ряд изменений будт таков после уточнений и розмышлений:
1)рейты опыта 777 духа 300 и денег 777
2)админов предлагаю зделать меня и тоху(осады голд мы обезпечим) мы небудем входить в гильдии
3)при старте будет даваца 35к репы и достаточно духа и будет дан статус такой что вы выбираете ад или рай и играете дальше но для любителей квестов вы можете их проходить
4)данжи остануца рабочие все но если нагрузка на сервер будет ьбольшой то остануца 89 99 109 ХХ
5)цены на голд и вещи в опе чесно говоря еще не решил как раз занимаюсь етим вопростом но цены будут велики
6)територии пока что без изменений но будем крутица
7)и думаю что Ги нада обьявить зоной ПК и там воевать кому скучно
примерно все
 

KoroleK

25/17
Re: Perfect World Server

холявный голд убереца а то смысл, ета уже не игра или цены будут просто заоблачны
 

KoroleK

25/17
Re: Perfect World Server

и предлагаю зделать голосование те кто за видеть в админах меня и тоху и против
 

xam99

АЛКАШ
Re: Perfect World Server

2)админов предлагаю зделать меня и тоху(осады голд мы обезпечим) мы небудем входить в гильдии
может я сильно стар что немогу понять какая вам выгода! выже играть не будите! ни ТБ не чего вам нельзя будит! СМЫСЛ?
 

KoroleK

25/17
Re: Perfect World Server

ты сам знаеш что я на игру забил,и ваши там гильдовские розборки меня не колышут,а то что мы админы так кто то должен обезпеичвать норма игру другим ,так как Арчи занят я предложил кандедатуру свою и тохину так как мы взялись настраивать сервер
 

KoroleK

25/17
Re: Perfect World Server

всяких таких игр нам хватит и в инете а мы хотим донести ето людям у которых нет возможности поставить безлимит
 

Тоха

New Member
Re: Perfect World Server

Так же будем проводить организованные пвп турниры, как между игроками,так и между гильдиями)
 
Останнє редагування:

xam99

АЛКАШ
Re: Perfect World Server

ето все конешно интересно! но лично мне не очень хочется РЕСТАРТ!!!
т.к. я последние полтора месяца все в ремя провожу в ХХ намне токо голд и гриш шмот! и я не хочу ето все потерять токо потому что ктото хочет быть админом!
хочеш поменять сервак меняй но без РЕСТАРТА!!!
 

genteel

Матерый Отаку
Re: Perfect World Server

ето все конешно интересно! но лично мне не очень хочется РЕСТАРТ!!!
т.к. я последние полтора месяца все в ремя провожу в ХХ намне токо голд и гриш шмот! и я не хочу ето все потерять токо потому что ктото хочет быть админом!
хочеш поменять сервак меняй но без РЕСТАРТА!!!
толку от твоего шмота если никто не ирает =)
 
Зверху