Sumy Perfect World TeleSweet Server NEW 1.4.1

Будете ли вы играть на внутрисетевом сервере Perfect World?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    139
  • Опитування закрито .

-Anjin-San-

Тусовщик ^_^
Re: Perfect World Server

скажу чесно САК от я даю машыну на серв рФ прошу народ вы токо поставте будете играть в ето РФ токо стоить поставить
а Перфект Вёрлд тожеб хотелось
такшо ждём хтоб ето всё поставил машыну могу предоставить пишыте в :idea:мирк ник Darkness
 

lpmario

[---ApTeM4eG---]
Re: Perfect World Server

с удовольствием бы поиграл ток рейты нада выше чем на инете
 

denial

Amhrán na bhFiann
Re: Perfect World Server

голосов я думаю достаточно, ждемс..
 
Re: Perfect World Server

Ету проблему, как я думаю, можно устранить .
Поставить нескоько ГМ магазинов , рейты поднять и все будут рады игре =)
вот именно, что ГМ-магазины - это далеко не торговля. Это фишка пвп-серваков. От Гм-шопов только портиться игра)) Хоть и говорят, что эта игрушка чемто лучше линяги и вова, но я соглашусь с теми, которые считают что она и в подметки не годиться таким шедеврам как вов и ла2 =)
ЗЫ: а вобще, для разнообразия можно поиграться, даже по сети :)
 
Re: Perfect World Server

Лудше играть в Perfect World с ГМ шопами, и поставить полу пвп полу норм сервак )
З.Ы ждал ждал РФ, но недождался =)
 

PeLmeNi

зелень подкильная
Re: Perfect World Server

Вов и Ла2 сложно будет переплюнуть...
Я считаю что стоит попробовать эту игруху , как сетевую.
РЭЙТЫ - максимум х2 х3... ГМы ненужны - это обязательные требования, если вы хотите чтобы сервер прожил долго, а если вы думаете что люди небудут играть на маленьких рейтах , то поверьте - ценители найдутся. Вспоминаю первые сетевые сервера по Ла2... это просто незабываемо (хотя я щас , и уже 4 года - вовщик).
Вобщем - идея стоящая , но ненадо упрощать игру - всё удовольствие в сложностях.
 

Disiyndel

Member
Re: Perfect World Server

я бы тоже не прочь поиграть в сети, если конечно серер будет более-менее по человечески настроен)
 

Yar0k

учусь в хогвартсе
Re: Perfect World Server

пока что не играл но мну задолбал вов при том
в 3версии вова только уже появятса битвы в воздухе сдесь это уже есть
минимальные требования и небольшой объём меня радует так как тачка не новая(512 RAM ,2.93 speed , 256vido radeon x550 )
Это моё мнение!!!:firefox:
Когда сервер уже откроетцо?:idea:
______________________________________________________________________________________________________________
Плиз Расшарте в торренте осёл некачает дц ненаходит
 
Останнє редагування:
Зверху