Sumy Perfect World TeleSweet Server NEW 1.4.1

Будете ли вы играть на внутрисетевом сервере Perfect World?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    139
  • Опитування закрито .
Re: Perfect World Server

ничего страшного ... пвпсерв чисто для тренинга
а вот прискорбно что уже больше 2 недель основной не работает ... уже почти все на вайп согласны
да все за, против не вижу,что писали, главное что бы работал постоянно
 

ARCHI

WaNdeReR
Модератор
Re: Perfect World Server

и запустили б побыстрее ;)
В субботу буду на работе, проверю сам винт на бэды чтобы уже наверняка, и запущу тогда новый сервер и выложу патч к клиенту, золото и новый магазин тоже вкинуться, также сделаю чтобы сохраняло файлы сервера каждые 12 часов(на большее нету места на винте, покупалось всё лично мною, так что на что хватило, то и есть)
 

genteel

Матерый Отаку
Re: Perfect World Server

В субботу буду на работе, проверю сам винт на бэды чтобы уже наверняка, и запущу тогда новый сервер и выложу патч к клиенту, золото и новый магазин тоже вкинуться, также сделаю чтобы сохраняло файлы сервера каждые 12 часов(на большее нету места на винте, покупалось всё лично мною, так что на что хватило, то и есть)
ну и то неплохо ... а рейты опустиш немного ?
 

Vladas

КРУТОЙ МЕН...
Re: Perfect World Server

Тифа, зачем хоть рэйты опускать? хотя....для разнообразия и интересности можна х10 где то поставить, но не меньше! И ВЫСТАВЬ ЧАСЫ НА СЕРВЕРЕ!! ОТСТАЮТ НА 3 ЧАСА =)
 

genteel

Матерый Отаку
Re: Perfect World Server

Тифа, зачем хоть рэйты опускать? хотя....для разнообразия и интересности можна х10 где то поставить, но не меньше! И ВЫСТАВЬ ЧАСЫ НА СЕРВЕРЕ!! ОТСТАЮТ НА 3 ЧАСА =)
за это время пока сервер был офф я прокачал воина 58 лвл и скажем так с низкими рейтами не пропускаеш 90% квестов до 40 лвл
яб сделалбы 5х ну может и 10х смотря как народ скажет
 

Vladas

КРУТОЙ МЕН...
Re: Perfect World Server

ну тыж зверствуеш в каче...))) как ты так качаетшся, я хз)) раскрой свою методу?
 

genteel

Матерый Отаку
Re: Perfect World Server

кстати не особо и качался на офе много квестов делал развечто ... сейчас времени особо нету для тотал кача ;) да и на офе нерельно мобов найти без соседей

а все банально просто ... лвлв моба +\- 5 лвл (под свой елемент и класс) и вперед часик-два тупо бить если не подымать дроп на 10% быстрее + квесты на них найти нужно чтобы паралельно 2 дела делать

П.С. ну и канешно если после работы по барам не лазить а на трезвую голову играть =))
 

Vladas

КРУТОЙ МЕН...
Re: Perfect World Server

спасибо, мастер :bow: посмотрим чтос этого выйдет когда серв запустят))
 

genteel

Матерый Отаку
Re: Perfect World Server

ну канечно от знания игры ... до этого серва на офе играл немного вот поэтому и раму быстро собрал и вообще общий принцып ММОРПГ тут действует меньше времени на фигню тратить а больше на то что нужно
 
Зверху