Премьер Лига - для поклонников Английского футбола 2008/09

Статус
Закрита.

Haup

козаченько
канешн плохо от ливера опять уплыло чемпионство уже 18 лет не могут выиграть чемпионат)
Но что бы быть чесным этот сезон не был красочным если сравнивать его с прошлым в этом сезоне много игр было выиграно прост на класе без феерверка голов(.... но всеже снова никто не смог помешать Мане забрать медали!!! 3й!!!! год подряд !"!!!!!!!!!!
В прошлом же сезоне Роналду больше забивал - отсюда и фейерверки голов! Болел за Ливер в чемпионской гонке, но МЮ выграл заслуженно + минимум травм...Арсенал с этим показателем и рядом не лежит) От невезет Венгеру с этим делом...вечно покоцают игроков...шо потом годами лечатся! МЮ с победой! В следующем сезоне, надеюсь, будет поинтересней...
 

ARISTOCRAT

модератор
Модератор
Анчелотти в Челси это уже свершившийся факт. пока только официально не обьявили. обьявят 30-31 мая. он уже даже помошников себе выбрал: Мауро Тассотти и Филиппо Галли
 

Magik_RASH

ManUtd - The BesT!!!!!!!!
КАК НИ ПРЕСКОРБНО но Ньюкасл вылетает в чемпионшип :furious::(
Ширер не спас свою команду!
Астонвила - Ньюкасл 0-1
 

Magik_RASH

ManUtd - The BesT!!!!!!!!
Халл сити - Манчестер 0 - 1
(Гибсон на 24й)
Маня полностью вторым составом обыграла халл и ньюкаслу надо было просто сравнять а они.............
 

ARISTOCRAT

модератор
Модератор
жесть борьба завыжывание: борються 4 команды и все играют с командами которым ничего не надо. и все 4 проигрывают(!!!!). Рад за Фулхем. заслужили путевку в Лигу
 

Ferguson

New Member
"Ньюкасла" будет не хватать в следующем сезоне, надеюсь на его скорое возвращение в премьерку.
В целом сезон 2008/09 в ПЛ получился напряженным, довольно долго сохранялась интрига, но вот по итогам турнирной таблицы разница между третьим и пятым местами в двадцать очков - это многовато, надеюсь "Арсенал" и "Эвертон" в будущем прибавят...
 

lion.ts

[deleted]
"Ньюкасла" будет не хватать в следующем сезоне, надеюсь на его скорое возвращение в премьерку.
В целом сезон 2008/09 в ПЛ получился напряженным, довольно долго сохранялась интрига, но вот по итогам турнирной таблицы разница между третьим и пятым местами в двадцать очков - это многовато, надеюсь "Арсенал" и "Эвертон" в будущем прибавят...
Хих, круто, сам менеджер МЮ появился у нас=))

По теме: действительно, очень жалко Ньюкасл. Надеюсь вернутся через год.
 

Ferguson

New Member
Челси выиграл Кубок Англии

В последнем матче под руководством Гууса Хиддинка лондонский «Челси» завоевал Кубок Англии, победив в финале «Эвертон» из Ливерпуля.

Счет в матче уже на первой минуте открыл нападающий «Эвертона» Луи Саа, который нанес точный удар в ближний угол ворот Петра Чеха. «Челси» отыгрался на 21-й минуте. После навеса с левого фланга ивуарийский нападающий Дидье Дрогба выиграл борьбу за мяч и ударом головой отправил его в дальний угол.

Победный гол на 72-й минуте забил Фрэнк Лэмпард. Полузащитник «Челси» нанес точный удар в левый верхний угол из-за пределов штрафной площади. В концовке встречи «Челси» владел преимуществом и не дал «Эвертону» шансов отыграться, передает «Lenta.ru».

«В раздевалке творилось что-то невероятное, эмоции били через край, – сказал Хиддинк в интервью Sky sports. – Мы устроили самую настоящую вечеринку с танцами, в которой приняли участие и игроки, и тренеры, и персонал команды. Роман Абрамович тоже плясал с нами. Он был просто в восторге и стал главной звездой вечеринки, хотя обычно он замкнут и немногословен».

«После того, как мы натанцевались, я собрал игроков и от души поблагодарил их за совместную работу, – продолжил голландец. – Ощущаю грусть, потому что мне нравилось работать с футболистами «Челси». Однако завоеванный трофей оставил в душе чувство удовлетворения. Впрочем, в «Челси» по-другому нельзя, эта команда каждый год обязана бороться за разные титулы».

В ближайшие дни Хиддинк вернется к работе со сборной России, которая готовится к отборочному матчу ЧМ-2010 против Финляндии, сообщает Sportbox.Ru.
 

lion.ts

[deleted]
Анчелотти - новый тренер Челси

Как и ожидалось, экс-наставник Милана очень быстро нашел новую работу.

Сегодня Карло Анчелотти подписал трехлетний контракт с лондонским Челси. Сумма оклада итальянца не уточняется, но за его финансовый тыл можно не беспокоиться.

"Анчелотти стал идеальным кандидатом на роль главного тренера Челси. Он уже успел доказать, что способен строить великие команды и добиваться больших побед. Кроме того, за плечами у него грандиозный опыт - как тренера, так и игрока".

Остальные подробности сделки, и последующие интервью героя торжества читайте позже на нашем сайте.
источник: ФК Челси
 
Статус
Закрита.
Зверху