Сильный человек? Какой он?

Zuzuka

прагну...
В теме обсуждаем: кто такой сильный человек? какие его обязательные качества? чем можно проверить внутренний стержень личности? и то, что сами предложите :)
 

AFRODITA

Member
Ответ: Сильный человек? Какой он?

Сильный физически или морально?
Морально сильный человек, это человек которому хватает духу выдержать все неприятности, все извилины жизни. Который сможет поддержать,не падать духом другого.
Проще сказать - у кого нервы крепкие!
 

denial

Amhrán na bhFiann
Ответ: Сильный человек? Какой он?

Сильный человек всегда поступает так, как считает правильным и непоколебим в своих решениях, пусть даже и не всегда правельных. Мнение толпы - ничто.
ИМХО
зы: вот мне например по барабану как откаментят мой пост :)
 

yakuzzza

New Member
Ответ: Сильный человек? Какой он?

Сейчас прокомментируем ;)

Конечно, у каждого есть свое мнение о сильном человеке, но судя по предыдущему посту такое описание может подойти и пофигисту-беспредельщику, например.

Как по мне, сильный человек (естественно, мы говорим о моральных качествах) - это человек с четкими жизненными и моральными позициями, от которых не отступает никогда, даже если обстоятельства или быдло поставят его на колени. Ну и после обязательно встанет, даже проиграв, но останется при своих принципах и правилах.
 

April

из страны чудес
Ответ: Сильный человек? Какой он?

Думаю, сильный человек может признать свои ошибки. Ведь мы так самих себя любим. И очень не легко проводить объективный анализ некоторых ситуаций.
 

Haup

козаченько
Сильный человек - это тот человек, который не снимет православный крестик перед дулом автомата (с) классик имел ввиду не буквальный смысл )))
 

Chery

з іншого життя
Который может пройти через все.....
 
Зверху