ПОИСК ПРОГРАММ №2

Leader

_______________
Пожалуйста! Помогите найти програму для создания визиток.
 

_Amigo_

Bloemfontein
Подкиньте самый простенький Испано-Русский словарь
 

вже~не~та

уходящая в осень...
прогу для чтения с испорченых дискет, не хочет читать курсач, оч надооо... кричит *диск неотформатирован, отформатирывать?* Хоть плачь :(
 

snikE

Member
Відповідь: Re: ПОИСК ПРОГРАММ №2

Есть рар архим с паролем которого я не знаю а архив открыть нада. Если есть какаято прога которая поможет мне напишите название а лучше ссылку на неё.
Попробуйте
А если не хотите качать весь архив, то ищите в Осле программу с назвой Advanced RAR Password Recovery
А нет способоа который занимает меньше времени а то мне так и 3х дней не хватит =(
 

quant

yeah
Відповідь: ПОИСК ПРОГРАММ №2

wanna манипулятор кодировками
 

seeker

seeker of information
Re: Відповідь: Re: ПОИСК ПРОГРАММ №2

А нет способоа который занимает меньше времени а то мне так и 3х дней не хватит =(
А что вы хотели, так оно есть.Как вариант сразу можно попробовать только длиной с тремя любыми символами, потом с 6, 10-тю.
прогу для чтения с испорченых дискет, не хочет читать курсач, оч надооо... кричит *диск неотформатирован, отформатирывать?* Хоть плачь :(
Если есть возможность лучше взять другую дискету и опять записать на неё этот курсач.Программка то есть но она работает под DOS с FAT32.
 

вже~не~та

уходящая в осень...
Re: Відповідь: Re: ПОИСК ПРОГРАММ №2

Если есть возможность лучше взять другую дискету и опять записать на неё этот курсач.Программка то есть но она работает под DOS с FAT32.
Дело в том, что мне дали курсач на этой дискете, поэтому мне нада скачать с дискеты как-нибуть
 
Зверху