Службы Такси Г. Сумы

denis1991

Don't worry , be Happy :)
Да я что про тебя пишу) Это менталитет такой , да е.л я водилу пускай ровно везет по СМС. И таких поверь встречал я не мало.
В итоге ровно по СМС платит на 40% больше)
 

Shtrafbat

New Member
Напишите пожалуйста когда вы вызывали машинку, на какой адрес и куда ехали, чтобы мы могли проверить.
Респект за очень полезную инициативу. Это имхо в будущем будет простым и эффективным методом найти управу на своевольных таксистов, а с другой - отобьет охоту придумывать сказки о проблемах со службой такси.
 

smirnovttt

post-hardcore
Ребята, кидайте название и номера телефонов такси. На днях обновлю шапку темы. А то информация уже устарелая.
Так как живу уже не в Сумах, номеров не знаю вообще. Заранее спасибо за информацию :)
 

Lion7B

Скептик
Вычеркните из списка Славуту - такси. Разочарован.
Предпоследний раз ждали машину 50 минут, последний раз машина вообще не подъехала вообще. Звонят, - выходи. Вышел - машины нет. Звоню, - говорят что машина стоит и ждёт по адресу. И раньше постоянные бока с этой службой. Ну это был последний раз. Не стоит секономленные пару гривен потраченных нервов.
 

MAXI TAXI

New Member
Поздно спрашиваете. Это было летом. Я Вам и без Вашей проверки скажу, в чём дело.

1. В некорректном рассчёте пути.

Если я не помню номера дома, а говорю "до Равены" или "до рынка", то Ваши девочки входят в ступор и говорят "Назовите адрес". А если я среди поля хочу выйти, то мне платить как за дорогу до ближайшего адреса? Короче, они по картам сами находят Равену, но она у них без номера здания почему-то. В итоге, они ставят пунктом Б не именно её, а здание, находящееся через дорогу - супермаркет "100 пудов". В итоге, ты доезжаешь до Равены, а водитель везёт тебя ещё полкилометра до разворота, а потом возвращается и останавливается напротив "Равены", только на другой стороне. По факту, расстояние между точками А и Б одно и то же, но путь разный, и деньги совсем другие.

2. В дорогом тарифе тоже, как ни крути. Ибо если я поеду по такой идиотской траектории на 1506, то вместо 15 грн мне максимум накапает 19, но не 27!

В тот вечер мы вызвали 3 Ваших машины от Эко-Маркета на Кирова: на Роменскую к Пропозыции, на Лушпы к Равене и к ЗАГСу. Все трое были в шоке от космических цен!
Мы проверили по базе у нас такого заказа нет. Возможно, ВЫ ехали не maxi taxi а на експрес-1, а это разные службы, мы за них ответственности не несём. И ещё, если мне не изменяет память на Кирова два Эко-Маркета(Кирова, 110 и Кирова, 191) а между ними 2 км.
 

emcee

ping localhost -t
Мы проверили по базе у нас такого заказа нет. Возможно, ВЫ ехали не maxi taxi а на експрес-1, а это разные службы, мы за них ответственности не несём. И ещё, если мне не изменяет память на Кирова два Эко-Маркета(Кирова, 110 и Кирова, 191) а между ними 2 км.
Ну раз Вы сами признаете, что у Вас такого заказа даже в базе нет, то о чём дальше вообще можно говорить?

Я не склеротик, и не нужно мне намекать, что это я мог перепутать Макси Такси с Експресс-1... или вызвать машину на Эко-маркет на Кирова 191 вместо Кирова 110.

Мы звонили по номеру с визитки Макси Такси.
 
Сам работаю в этой службе, разочарованые пассажиры встречаются редко.
 

Вкладення

Alexsandr

Well-Known Member
Вычеркните из списка Славуту - такси. Разочарован.
Предпоследний раз ждали машину 50 минут, последний раз машина вообще не подъехала вообще. Звонят, - выходи. Вышел - машины нет. Звоню, - говорят что машина стоит и ждёт по адресу. И раньше постоянные бока с этой службой. Ну это был последний раз. Не стоит секономленные пару гривен потраченных нервов.
Старые знакомые. Там диспетчера не от мира сего. Несколько раз вызывал, диспетчера всегда успешно называли водителю другое место, рядом, но другое и потом же паразиты не признаются где машина стоит.

006 (сейчас 1506?) при большой загрузке вначале договариваешься что ждать скажем 40 минут, через час звонишь, отвечают что заказа не принимали. Если заказывать в трудное место (в смысле адреса) то сложно, но можно. При этом если такси не туда поехало, то диспетчера не свяжутся с машиной и не попросят вернуться назад на 500м. Мало того, могут сказать водителю, что заказ был ложным, а сами не отвечают на номер телефона, с другого номера трубку берут.

Делаю вывод, что самые слабые места в службах такси, это диспетчера, которые не могут достаточно взаимодействовать между заказчиками и таксистами.
 

MAXI TAXI

New Member
Ну раз Вы сами признаете, что у Вас такого заказа даже в базе нет, то о чём дальше вообще можно говорить?

Я не склеротик, и не нужно мне намекать, что это я мог перепутать Макси Такси с Експресс-1... или вызвать машину на Эко-маркет на Кирова 191 вместо Кирова 110.

Мы звонили по номеру с визитки Макси Такси.
Уважаемый emcee! Сейчас Вы говорите, что не могли перепутать и вызывали именно maxi, а в первом сообщении Вы писали, что вызывал какой-то "чел". Первое сообщение Вы написали 07.08.2011. в 01:24, следовательно вызывали 06.08.2011. maxi taxi начало свою работу в г.Сумы 01.08.2011. и на 06.08.2011. у нас всего было 4 машины включая мою. И "нексии" у нас не было и близко. Вы уверены, что вызывали именно maxi taxi. Да, и от Эко-Маркета(Кирова,110) до Равены(Лушпы, 10/1) через Прокофьева(кратчайший маршрут) по навигатору и по одометру 4.4 км, специально для ВАС ездил проверял, так что по тарифу 1506 посадка-3.5 и км-3 получается 16.7 гр-н., как Вы доезжали за 14.5 гр-н я не знаю.
 

Кукла

juste une poupée*
1506 - приятно удивляют цены и сервис) Очень приветливые девушки-диспетчера ("какой подъездик?", "через 5 минуточек" и т.д.) В общем, службе плюс.
 
Зверху