Службы Такси Г. Сумы

MAXI TAXI

New Member
Мне вот логика не ясна по поводу доплаты за багаж. Вот значит количество пассажиров их не волнует - то ли ты один поедешь, то ли вчетвером - всё равно платить просят одинаково. А если багаж, то доплату им. Не, ну ясен пень, если ты везёшь огромный багаж килограмм 150, то тут ещё ладно... Но если тебе дорожную сумку нужно положить в багажник - Блин!! Да обычное же дело!! Какого хрена к этой сумке докапываться?
Тогда давайте и мы (клиенты) будем вычивать с них деньги за неудобную остановку слишком далеко от подъезда, за каждую минуту нашего ожидания, за шансон в салоне, за шум торпеды, за запах в машине, за обкуренность водителя.
И ещё мне интересно, если я заплачу меньше, чем потребовал таксист нормальной службы (с частниками и так ясно), что он будет делать? Лезть драться с арматурой? :)
С 15.08.2012 в такси "Макси Такси" отменена плата за багажник.
Только негабаритный груз в салоне +5 гр-н. Телефон офиса: (050)593-65-41.
 

Пух

كنت بلهاء
Модератор
С 15.08.2012 в такси "Макси Такси" отменена плата за багажник.
Только негабаритный груз в салоне +5 гр-н. Телефон офиса: (050)593-65-41.
Что значит негабаритный груз в салоне? Женская сумочка тоже негабаритный груз. За неё тоже платить?
Какая разница, поедет 1 человек + какая-нибудь спортивная сумка в салоне или 2 человека, но без сумки?
Что за бред вы придумали?
 

Супчик

Съёмщик
Путают автобус и такси. Нарушают правила пассажирских перевозок. Хотя и работают нелегально, без таксометров. Чего уж с них взять, кроме штрафа в 17000 гривен? :lol:
 

Супчик

Съёмщик
Мне вот логика не ясна по поводу доплаты за багаж.....
Тогда давайте и мы (клиенты) будем вычивать с них деньги за неудобную остановку слишком далеко от подъезда, за каждую минуту нашего ожидания, за шансон в салоне, за шум торпеды, за запах в машине, за обкуренность водителя.
И ещё мне интересно, если я заплачу меньше, чем потребовал таксист нормальной службы (с частниками и так ясно), что он будет делать? Лезть драться с арматурой? :)
Перед оплатой проезда попросите таксиста выдать вам чек. Если чека не будет - не платите за проезд.
 

emcee

ping localhost -t
Перед оплатой проезда попросите таксиста выдать вам чек. Если чека не будет - не платите за проезд.
Как человек, живущий по закону, я полностью согласен, что так правильно. Но как человек, знающий сумских таксистов, думаю, что сперва будет драка :) Ну а потом уже естественно плохо будет и службе, и таксисту, ясное дело.
 

Супчик

Съёмщик
Скажу так, к частникам-бомбилам у меня нет вопросов. Иногда пользуюсь их услугами и претензий нет. Но вот когда дело касается таких вот отмороженных нелегальных служб такси - то это же другое дело! То выносят мозг, по сорок минут заливая по телефону, что "машинка будет через пять минут" и "уже подъезжает", то, нарушая правила пассажирских перевозок, придумывают оплату за багаж.
 

[^13Alex^]

Зажраный Урод!
на макси езжу без всяких проблем. Хотя интересует вопрос, но операторам задавать его бессмысленно.
Почему с точки "А" в точку "Б" тариф 23 грн. а с точки "Б" в точку "А" 24? пространственно временной континуум меняется?

зато в экспресс такси за расстояние в 1 км требуют 50+грн, а отказаться от услуг нельзя. теперь я должен аж 10 грн за то что отказался ехать по такой цене.
 

emcee

ping localhost -t
зато в экспресс такси за расстояние в 1 км требуют 50+грн, а отказаться от услуг нельзя. теперь я должен аж 10 грн за то что отказался ехать по такой цене.
Шо это за космос такой? или я чего-то не понял....

А то, что Вы должны, ерунда. Забудьте. Во-первых, можно вызвать с другого номера, а во-вторых, нафиг Вам такая хорошая служба нужна.

А какой у них городской номер, чтоб я знал?
 

MasterpiecE

___________
0509009354 что это за служба???
Брат вчера вечером 26.08 вызвал такси по этому номеру, заказал на 5.30 утра 27.08 т.к. поезд на 6.05, заказал за 12 часов заранее,чтоб же ж на поезд не опаздать! В итоге звонят в 5.20 утра и говорят что машины нет!!! Как так?? Хорошо хоть что позвонили! Звоню в макси,сити,и ещё кудато,был номер в телефоне, машин свободных нет!! Пришлось с сумками идти на дорогу (атб,100 пудов) и ловить машины, еле сели в 5.50 в такси, и то оно было с пассажиром! Ну хоть так...еле успели на поезд! Спасибо службе которая не доставила машину, за доставленные нам проблемы....
 

Stein

Well-Known Member
Відповідь: Службы Такси Г. Сумы

В итоге звонят в 5.20 утра и говорят что машины нет!!! Как так?? Хорошо хоть что позвонили! Звоню в макси,сити,и ещё кудато,был номер в телефоне, машин свободных нет!!
А в это время всегда машин нет. Ни у кого. Сам попадал. Нужно заказывать заранее и в нормальной службе, а не у ноунеймов. Я вызывал 085 и 089 - всегда приезжали.
 
Зверху