Службы Такси Г. Сумы

UL22

Active Member
Отличные навигаторы в мобилках. Особенно Igo нравится
Главное что бы фактически пройденный путь измерял а не расстояние между точками по прямой. В практически всех автомобильных есть функция измерения пути. Не все мобильные снавигатором имеют такую фунцию.
 

atom

Member
А счетчик чек тоже у них может выдать с учетом этих 3 или 5грн?
у них по-моему и счетчика нет
это такое такси, где стоимость проезда считает оператор
а тариф за использование багажника уже увидел у них в прейскуранте в машине
 

Glucker

Здесь был статус
у них по-моему и счетчика нет
это такое такси, где стоимость проезда считает оператор
а тариф за использование багажника уже увидел у них в прейскуранте в машине
Значит можешь заплатить столько сколько тебе написал оператор.

А вообще, че кони обязаны выдать по требованию клиента. Пусть заполненный от руки, но должны.

Кстати, по поводу багажа, во Львове оператор говорила что за багаж больше какого-то, уже не помню какого веса, надо доплатить деньги сверх счетчика. Но по факту, водитель не просил доплачивать за багаж хотя его реально много было).
 

emcee

ping localhost -t
Мне вот логика не ясна по поводу доплаты за багаж. Вот значит количество пассажиров их не волнует - то ли ты один поедешь, то ли вчетвером - всё равно платить просят одинаково. А если багаж, то доплату им. Не, ну ясен пень, если ты везёшь огромный багаж килограмм 150, то тут ещё ладно... Но если тебе дорожную сумку нужно положить в багажник - Блин!! Да обычное же дело!! Какого хрена к этой сумке докапываться?
Тогда давайте и мы (клиенты) будем вычивать с них деньги за неудобную остановку слишком далеко от подъезда, за каждую минуту нашего ожидания, за шансон в салоне, за шум торпеды, за запах в машине, за обкуренность водителя.
И ещё мне интересно, если я заплачу меньше, чем потребовал таксист нормальной службы (с частниками и так ясно), что он будет делать? Лезть драться с арматурой? :)
 

UL22

Active Member
Вот и я попользовался двумя сужбами такси.

Маршрут у меня всегда один - 20 километров.

Первая служба - 1585 полный отстой. (официальный тариф 3.50 посадку 3г/км по городу, 1.50 за городом но в оба конца - то есть те же 3 ) Машины битые самые дешевые модели ланоса некотороые в явно непригодном для использования сосстоянии. Водители водят слишком уж резво - некоторые вообще крайне опасно. (Я вообще то любитель погонять и возможно свою машину вожу где то так же как эти водилы. Но когда я пассажир у профессионала ожидаю вождения согласно ПДД и особенно когда машины такие что любая самая никчемная авария может привести к плачевным последствиям). С меня все водилы просили аж 80 гривен за проезд. (Кстати счетчик именно где то столько и показывал хотя согласно тарифам долдно было быть не более 65). Крайне не доволен.

Вторая не уверен даже как называется заказывал по 0506772089 (3.50 посадка, 3/км ). Машины более приличные - лады. Водители всегда водили очень даже по ПДД - может даже уж слишком но это только плюс хотя у меня и когда то просыпался водительский азарт "обогнать бы". За проезд просили от 62-65 гривен. Очень даже доволен.
 

emcee

ping localhost -t
Вторая не уверен даже как называется заказывал по 0506772089 (3.50 посадка, 3/км ). Машины более приличные - лады. Водители всегда водили очень даже по ПДД - может даже уж слишком но это только плюс хотя у меня и когда то просыпался водительский азарт "обогнать бы". За проезд просили от 62-65 гривен. Очень даже доволен.
Ну вторая - наверняка 1589 - Элит? Судя по окончанию номера "089". Кстати, мой бывший начальник на Элите каждый день с работы ездит - очень доволен: и машины опрятные, и водилы держатся в рамках культурного поведения.
 
Зверху