Diablo III

Le Edelweiss

Няяяяя.... ^_^
Відповідь: Diablo III

ты совсем полоумный или да?
Какого х*ра ты меня так называешь? Я тебе нах не кто-то с улици, и если у тебя есть свое мнение - выражай его прилично, уе*ок! Ах да, ты сейчас взбесишся, и все такое, будешь знать, на сколько мне было приятно! Умный бл*дь. Где ты видел такое, что бы следующая часть игры была абсолютно не похожа не предыдущую? В Д3 новый геймплей, новый движок, графа, и т.п. И что же ты ожидал увидеть? Можешь не играть даже, мне лично знаеш, всеравно, из-за тебя одного игра не поменяется, запомни это. Можешь дальше ожидать "лучшего"
Мне неинтересны твои задротские казуальные страсти
Кто из еще и задрод...
 
Останнє редагування:

damn3d

люди=скот
школьники нервничают - интересное зрелище :) ты хуже чем ктото нах с улицы, приятно быть неадекватом? интересно... новый геймплей? - убило, движок графика? вау а разве графика не часть нового движка? или её отдельно прилепили? иди уроки делай :)
 

DATH

Member
школьники нервничают - интересное зрелище :) ты хуже чем ктото нах с улицы, приятно быть неадекватом? интересно... новый геймплей? - убило, движок графика? вау а разве графика не часть нового движка? или её отдельно прилепили? иди уроки делай :)
Уважаемый, Вы не правы, сами ничего не понимая пишите, пытаясь себя показать умным!
Ну а человека Вы оскорбили. непонятно за что и по каким причинам, и не важно школьник он или из детского сада!
 

Le Edelweiss

Няяяяя.... ^_^
Відповідь: Diablo III

Вышел новый близкаст №8. Ознакомиться можно здесь, , русский язык присутствует, особое внимение уделено именно Д3
 
зашёл на страничку Диабло 3, вижу 4 класс появился. Очень понравился 3й ролик ( ), жару дал, старичёк)
 

Le Edelweiss

Няяяяя.... ^_^
Відповідь: Diablo III

оо, хорошо что заметил) ща посмотрим
 
Re: Diablo 3

Как вам старичег? Конечно малость его показали, но всё же есть первые мысли по-поводу "ботана")
как по-мне, шось его не домудрили... в 1,2 роликах видно - 1го удара нежити хватает для отправки его на тот свет, а на войне всегда есть потери. Кстати, улыбнуло, что у него вместо синей массы, которая отображает уровень маны, "плавают" мозги). Моя первая оценка - пусть найдёт себе бабульку и спомнит молодость пока сили есть)
 
Останнє редагування:

Le Edelweiss

Няяяяя.... ^_^
Відповідь: Diablo III

Я читал "бродкаст", так там говорили, что для каждого типа персонажа будут разные соображения по поводу "маны". А у вара вместо нее агрессия будет (накапливается по мере ударов) А старик так ничего, думаю будет сильным классом, сопоставимым всем остальным
 
Зверху