Что за организация "Автоплан"?

Den-Surka

Member
Кто покупал авто через "Автоплан" или слышал от знакомых? Много заманчивых вещей обещают, но все ли на самом деле так гладко?
 

vadimv

Well-Known Member
Ответ: Что за организация "Автоплан"?

Кто покупал авто через "Автоплан" или слышал от знакомых? Много заманчивых вещей обещают, но все ли на самом деле так гладко?
Покупал? Насколько я знаю из их макулатуры, они занимаются розыгрышем, а не продажей. Хотите, чтобы вас разыграли? Тогда "не прячьте ваши денежки по банкам и углам", несите прямо к ним! ;)
 

-NM-

Invisible
Ответ: Что за организация "Автоплан"?

Кто покупал авто через "Автоплан" или слышал от знакомых? Много заманчивых вещей обещают, но все ли на самом деле так гладко?
где то уже обсуждалось не могу найти:(



а вообще лучше даже ничего не читать, а идти прямиком по банкам
 

Den-Surka

Member
Ответ: Что за организация "Автоплан"?

Та да, я уже нашел немало гона на них... блин, и сидят же прямо в центре города, в ЦУМе! Ну их...
 

SlipFaker

Созидатель
Ответ: Что за организация "Автоплан"?

Интернет ничем не поможет вам, если вы сами не разбираетесь в вопросе. Автоплан - это система покупки авто в группах. Объяснять можно долго, но смысл (коротко): вас включают в группу из 168 человек, которые платят за одну марку автомобиля, и каждый месяц на "общие" деньги приобретают 1-2 автомобиля, которые достаются тому, кто по итогам месяца заплатил больше. Авто сразу НЕ ДАЮТ! Четких сроков получения автомобиля НЕТ! Вероятность получения авто возрастает многократно после того, как проплачено около повины суммы. Ваше дело - платить сразу, или постепенно. Переплата получается приличная, но есть и свои преимущества. Информация в интернете в большинстве неверная. Только наш народ может пойти на что-то, не читая договор. Вступают, начинают платить, через месяц ожидание лопается и в итоге весь Инет пестрит заявами "Не вступайте в это говно!", "Лохотрон" и "Продам очередь в Автоплане в 2р. дешевле"...Просто надо выбирать то, что подходит ВАМ! Эта система подходит тем, кто не нуждается в авто прямо сейчас а планирует водить через пару-тройку лет (преимущество автоплана - срок выплат растягивают на 7 лет). Теперь чтобы не болтать попусту. Мой отец в Автоплане с 2005го. Платит уже 3,5 года. Машину брал из расчета на меня. Тихо, без паники и шума. В итоге, наша очередь подошла (в след. месяце получать машину). Просто платил и не парился, как бы забыл про нее на время. И к лучшему - пару лет назад у меня еще даже прав не было. Тем, кто хочет ВСЕ и СРАЗУ - берите кредит, или идите сразу в салон, автоплан не для вас...
 

=SUD= [RS]Goblin(UA)

warrior from BF2
Ответ: Что за организация "Автоплан"?

Тем, кто хочет ВСЕ и СРАЗУ - берите кредит, или идите сразу в салон, автоплан не для вас...
Тем, кто не хочет кормить основателей пирамиды на протяжении 3-4 лет, до момента покупки машины - идите в банк, и катайтесь за свои деньги уже сейчас :)
 

G-Man

...
Модератор
Ответ: Что за организация "Автоплан"?

SlipFaker
но за 3,5 года цена автомобиля на сколько возрасла ;) думакю как раз эта разница покрыла б цену кредита в банке тогда ;)
 

SlipFaker

Созидатель
Ответ: Что за организация "Автоплан"?

но за 3,5 года цена автомобиля на сколько возрасла думакю как раз эта разница покрыла б цену кредита в банке тогда
тут ты прав, цена возросла, в Автоплане она не фиксируется. Это конечно недостаток. Но можно и с другой стороны на это посмотреть: дополнительно стимулирует платить быстрее, пока она не повысилась ЕЩЕ))))

ЗЫ: а вабще, я же говорю, взяв бы кредит в банке ТОГДА, за это время машину бы уже порядком поела моль, так как водить я готов только сейчас (применимо именно к моей личной финансовой и семейной ситуации). Мне такой вариант подошел. 99% остальных - может быть нет
 

vadimv

Well-Known Member
Ответ: Что за организация "Автоплан"?

Вспомнил, что мне это все напоминает:

Приходит русский к еврею просить в долг рубль, еврей ему и говорит:
'Хорошо, я дам тебе рубль, но ты должен что-то под залог оставить'
'Да нет у меня ничего, что оставить-то?'
'Да хотя бы топор'
'Ладно, бери'
'Слушай'-говорит еврей-'мне ведь невыгодно тебе просто так рубль давать,
давай, ты мне через год два рубля отдашь?'
'Хорошо'-отвечает русский. Взял он рубль, собтрается уходить.
Еврей его останавливает:'Да, но ведь тебе сложно будет через год мне
два рубля отдавать, ты мне сейчас рубль сразу отдай, тогда через год
тебе будет легче'
И правда, подумал русский и отдал обратно рубль еврею.
Выходит он от еврея и думает:'Интересно, топора нет, рубля нет и еще
рубль остался должен, и вроде все правильно!!!'

Машины нет, деньги платишь и еще должен, и вроде все правильно ;)
 

G-Man

...
Модератор
Ответ: Что за организация "Автоплан"?

SlipFaker
если не секрет какой автомобиль? и сколько переплаты(проценты и подобные выплаты)
и может знаешь - если машина дешевеет то и сумма уменьшается?
 
Зверху