Windows 7

помогите пожалуйста! никак не могу установить эмулятор для этой винды! alcohol и демон не устанавливается. пишит что данная прога не совместима с этой виндой!:( как быть???
Пгоставь это обновление, может помочь:
 
Virtual Clone Driver - работает.

Вообще, у меня винда 7, еще английская, 7057 сборка, стоит стабильно и благополучно уже 6 месяцев - никаких сбоев, причем все программы\игры работают.
Диву даюсь.
 

neoz

New Member
У меня проблема, когда нажимаю по любому exe файлу правой клавишей выскакивает не контекстное меню а ошибка, пишет "Прекрощение работы программы Проводник".
 

ALF

Дальний родственник
Куда вписать протокол ссылки magnet: что бы шло перенаправление на флинк? Поставил Семерку, теперь при нажатии на ссылку пишет: "Не возможно отобразить веб-страницу"

Да и может кто подскажет где скачать на семерочку драйвера для K7VTA3!! В частности не устанавливаются драйвера на VGA контроллер.
 
Останнє редагування:

UnFeeLing

Member
Куда вписать протокол ссылки magnet: что бы шло перенаправление на флинк? Поставил Семерку, теперь при нажатии на ссылку пишет: "Не возможно отобразить веб-страницу"

Да и может кто подскажет где скачать на семерочку драйвера для K7VTA3!! В частности не устанавливаются драйвера на VGA контроллер.
если опера, то добавить магнет протокол, ссылки сами будут лезть туда :)Инструменты-Настройки-Загрузки
 

Вкладення

ALF

Дальний родственник
если опера, то добавить магнет протокол, ссылки сами будут лезть туда :)Инструменты-Настройки-Загрузки
MyIE2(Не нужно рассказывать смени браузер)!!!!

С Оперой такое проделывал вчера, есть один глюк - она наново пытается запустить флинк!!!
 
Зверху