Помогите! Украли мобильный телефон!!!

Safka

Йа КрЕвЕдКо
Помогите. Украли мобильный телефон Nokia N73 Music Edition. IMEI: 359568013334399. Очень большая просьба, если к кому-то в руки попадет, верните пожалуйста. Связаться можно по асе: 388-981-383
 

RAZOR

Drive your dream...
ээм в таком случае вознаграждение устанавливается... я не говорю что чесных людей нет... просто так больше чесных найдется :) ... да и краденые телефоны просто так "в руки" не попадется
 
Его уже наверное продали, если телефон был в хорошем состоянии и без лагов то забудь про него, Ну а если он плужил то он может дето всплыть
 

Safka

Йа КрЕвЕдКо
Ну вознаграждение ето полюбому. Просто такой телефон терять не очеь приятно. А насчет шутки, я не шучу, я серьезно говорю.
 

Jeka_Zont

http://buggy-plans.ru/
Помогите. Украли мобильный телефон Nokia N73 Music Edition. IMEI: 359568013334399. Очень большая просьба, если к кому-то в руки попадет, верните пожалуйста. Связаться можно по асе: 388-981-383
Аналогичная ситуация с аналогичным телефоном, тока воровали когда я был без сознания, после того как меня сбила машина

Вот такой у нас в Сумах народ!
 

Alfie

Keep your temper
Вы в милицию не пробовали обращаться ? - нынче это не проблема вообще...
1) прошло не более 10 дней
2) Цена выше 800 грн

Если имей не перепрошили и на телефоне нету кода на использование самого аппарата - то бишь он легко может всплыть при первом же звонке - то найдут...
 

Safka

Йа КрЕвЕдКо
Я вобщето на вопрос про милицию уже не раз отвечал! Обращался я, с апреля ищут... А чем платить 800 грн я лучше уже новый куплю.
 

Alfie

Keep your temper
Я вобщето на вопрос про милицию уже не раз отвечал! Обращался я, с апреля ищут... А чем платить 800 грн я лучше уже новый куплю.
платить не нада - 800 (а точнее 780)грн - должна быть стоимость телефона, чтобы его искали...
 

Xenon

New Member
сявка тебя в любом случае развели, даже если бы его не потерял. Брать такое дерьмо как N-73 мда.... не спешил бы а доплатил бы лучше чуточку денег и купил бы себе коммуникатор с сенс. дисплеем и прочими наворотами.
Короче, в любом случае тебя обокрали.

а кстати, расскажи как украли, интересно всё же.
 
Зверху