Помогите! Украли мобильный телефон!!!

|APOSTOL|

New Member
Відповідь: Помогите! Украли мобильный телефон!!!

Знакомый терял телефон,не дорогой (300-400 грн) менты нашли..через год. Уже в плохом состояние и без флешки...и ещо 40 грн взяли :(
 
знакомый в такси посеял телефон года полтора назад покупал за 1250 грн. написали заяву где и как, ищут до сих пор!
телефон отдали, наверно нашли или попользовались и отдали, а через 3 после возврата, хозяина поймали опера, и довольные позвонили матери хозяина о том что преступление раскрыто, телефон найден, только потом выяснилось что хозяин телефона это сын матери написавшей заяву о краже.
 
Останнє редагування:

Ministr

Старожил
Знакомый когда-то потерял новенький недешовый на то время телефон,нашли года через 3,в убитом состоянии,фотик не работал,динамик еле шумел...
 

Sweetla

New Member
Мой телефон нашли через месяц и сразу же вернули!:clap2:
 
знакомый в такси посеял телефон года полтора назад покупал за 1250 грн. написали заяву где и как, ищут до сих пор!
телефон отдали, наверно нашли или попользовались и отдали, а через 3 после возврата, хозяина поймали опера, и довольные позвонили матери хозяина о том что преступление раскрыто, телефон найден, только потом выяснилось что хозяин телефона это сын матери написавшей заяву о краже.
весной 2011 телефон отдали, наверно нашли или попользовались и отдали, а через 3 дня после возврата, хозяина поймали опера, и довольные позвонили матери хозяина о том что преступление раскрыто, телефон найден, только потом выяснилось что хозяин телефона это сын матери написавшей заяву о краже.
 

Armada

Хипарёк
Найти всегда реально. Я в такси про*пал телефон :affliction:, спокойно пришёл домой. Позвонил на службу такси, сказал в какое время заказывал машину, и откуда-куда. Дали номер водителя, за 10 грн мне мой Вэйв 525 вернули :gun: :)
 
Зверху