Помогите! Украли мобильный телефон!!!

sumochka

Member
+100 я когда жил в России даже там такого небыло то что творят в Украине это нечто моего друга забрали в ментовку на Охтырскую так вот Опера толпой над ним одним издевались как хотели били по всему подряд а особенно по ногам и почкам чтоб он подписал бумаги в которых били кражи телефонов в количестве 20шт,грабежи и т.д мой друг после Охтырской вышел можно сказать инвалидом.Эти своло.и даже бьют девушек чтоб подписали краденные телефоны одной пол почки отбили не зачто.
Так уж и не было причины для визита в отдел? А по теме: если такое случилось - в больницу, снимаем побои, и заяву в прокуратуру, а не сопли по форуму размазывать.
 

Donskoi

Member
все очень просто- звонишь оператору, говоришь код телефона просишь отключить из за кражи. И пусть ним орехи колят....
 

kramar1

Member
Купил тефон NOKIA в Москве на радио рынку(телефон дорогой),по приезду вСумы вставил симку и начал названивать.Через пару дней комне прешли менты и забрали телефон(прешлось еще платить чтобы уголовное дело не заводили)телефон оказалося ворованым.Этот телефон еще пол года назад украли в Донецке. За дешовыми телефонами менты бегать не будут... Авообще пиши заявление и тел.найдут за 5мин.если есть документы на тел.
 

modniza

не в первой
Вот и у меня Nokia 5800 испарилась из офиса, прямо со стола))..прошло пол года...телефона в Сумах нет = 100%, за свои "услуги"(чтобы и они были заинтересованы в своих действиях:))) менты хотят половину стоимости телефона!
А воз и ныне там! Ждемс...
 

[Хичкок]

______________
Помогите. Был утерян мобильный телефон Nokia N73 Music Edition. IMEI:356425022499189 В 13-ой маршрутке вечером 24.01.2010
Верните пожалуйста за кругленькое вознаграждение . Телефон заблоченый плюс заявка на него оформлена смысла пользоваться им нет !
 

Feuer

root@ded-desktop:~#
Модератор
Так уж и не было причины для визита в отдел? А по теме: если такое случилось - в больницу, снимаем побои, и заяву в прокуратуру, а не сопли по форуму размазывать.
и через некоторое время тебя начинают пресовать те на которых накатана заява:evil: плавали знаем
 

zokolenok

мегадиллер
Заяви в милицию. Сам служил в ППС и знаю что мобильные телефоны находятся, правда на это нужно немного времени (-:
 

Damia$

ну и что?
Помогите. Был утерян мобильный телефон Nokia N73 Music Edition. IMEI:356425022499189 В 13-ой маршрутке вечером 24.01.2010
Верните пожалуйста за кругленькое вознаграждение . Телефон заблоченый плюс заявка на него оформлена смысла пользоваться им нет !
может твой телефон уже в ломбарде лежит, там пофиг чёрный он или нет
или разобрали уже... или перебит
 

/7apHiLLIa:)

дарующий свет...
мне нашли правда почти через 1,5 года =)) от себя напишите заявление авось подфартит
 
Зверху