Помогите! Украли мобильный телефон!!!

ACE

SiemenS/NokiA
Незнаю как на обычные телефоны, а на смартфоны надо ставить guardian. Прога от угона смртфона.
береш форматируеш мобилку и проги нету,польза будет в том случае если те кто украли незнают как форматировать смарт хотя им ничего немешает обратится к какомунибудь мастеру
 

Xenon

New Member
я про свой к750 уже и забыл...эхь...куда мы катимся?
мы ж не знаем куда ты катишся.. ))

При чем здесь вообще милиция, давай так, если уже на то пошло. Они что виноваты что ты такой, что мобилы теряешь или как по-твоему?Потерял-всё!
Сам подумай, что им нужно делать что бы твою железячку найти? Представ что ты мент, с чего ты начнеш?
 

POLTERGEIST

Active Member
мы ж не знаем куда ты катишся.. ))

При чем здесь вообще милиция, давай так, если уже на то пошло. Они что виноваты что ты такой, что мобилы теряешь или как по-твоему?Потерял-всё!
Сам подумай, что им нужно делать что бы твою железячку найти? Представ что ты мент, с чего ты начнеш?
пальци в двери:razz:кто-кто а граждане милиционеры знают что делать, в прошлом году на Банковой шестеро таких пацанчика головой об лавочку- оказалось все дело в его телефоне...просто им барыги телефонные многое здают и по СЦ они тоже шустрят, работа кипит- план необходим для премии...
 

Xenon

New Member
и как они узнали что у тех пацанчиков ворованые телефоны?
 

POLTERGEIST

Active Member
и как они узнали что у тех пацанчиков ворованые телефоны?
по имею и модели, они пацанам- стоять те заднюю, один маху дал они его в лоб...долгий рассказ короче, так и находят тела...дофига людей которые занимаються завладением тел и скидыванию оных...
 

Xenon

New Member
по имею и модели, они пацанам- стоять те заднюю, один маху дал они его в лоб...долгий рассказ короче, так и находят тела...дофига людей которые занимаються завладением тел и скидыванию оных...
ага долго, скажи что не знаешь а то еще лучше выдумал да и всё
сказочники мля
 

Snag

New Member
в моторах знаю прогу, которая отправляет смс-ки если в тело вставить чюжую симку, а новый проэкт, подразумевает програмную симку(тело вобще работает без симки), правда это уже не очень законопослушно использовать такое ПО...кароче тело может копировать все данные с симки в тело(и звонить естественно сможет без симки вставленой в тело), и если вор вставит любую симку, то звонить с неё он не сможет, а маячёк радиосвязи будет светится у старого оператора сот связи...

и кучю всяких методов на лок тела придувыли, подобные локу опсоса, только этот от интузиастов, не даёт просто так прошить тело...что б любой барыжный мастер смог прошить, прийдётся по инэту с час полазить и час шаманить...идей по защите тела уйма, но основные воплощаются властью(новый закон, который вступит черес три месяца(любой серый/ворованый телефон не будет обслуживатся государственными опсосами))
 

_DiO_

я крЕвеДкО...
забуть о нём... а с мусорами лудше не связоваца и аза телефона могут и невиных посадить... потомучто я знаю как они раскрывают дела привязуя пацанов к стулу пиздя их и говоря подписуй что ты пi3D_иL телефоны....
 
Зверху