Mars(Тайвань)

patch

New Member
А ты еще не смотрела? Посмотри, понравится обязательно.Из всех китайских фильмов,что я смотрела,этот самый достойный
 

Afeu

Life is mess...
Модератор
А ты еще не смотрела? Посмотри, понравится обязательно.Из всех китайских фильмов,что я смотрела,этот самый достойный
Я читала мангу на англ. и на русском языках. Оставила впечатление чего то мрачного и неприятного. Начала смотреть дораму, первая серия была в плохом качестве и сразу был показан препод-извращенец...меня отвернуло...
Но если Леля пишет, что она светлая и приятная и ты советуешь то обяз. посмотрю, хоть Китай мне не оч нравится... :mrgreen:
 

Lelya

Member
Модератор
У меня появились ОСТы к этой дораме: DC, папка New OSTs.
 
Вик как Вик мне нравится больше в роли Xu Le. Но его герой прекрасен.
Барби играет очень убедительно. Xiu Jie Kai тоже. - его хочу выделить отдельно))

а в целом, я думаю, Марс - это ответ на то, какой должна быть идеальная дорама.
 
Останнє редагування:
я не умею смотреть дорамы быстро. и Марс не исключение. а она мне нравится все больше. но как-то спокойно, не то чтобы без эмоций, но я даже не могу ее с чем-то сравнивать, в чем она лучше или хуже. мне просто она нравится и все. потому что если честно, что мне ценно в ней - это не отдельно их история любви или гонки или там, Вик. а смесь всего. история про близнецов. дружба Да Е и Лина. Ши Ло. музыка. даже название дорамы. девченка, давшая Ши Ло адрес Лина. мотоцикл. обрывки воспоминаний о брате. мне нравится само настроение, которое тут есть, и нравится абсолютно.

p.s. Леля.... аригато)
 

Lelya

Member
Модератор
Я тебя понимаю, Юме-чан)))) Я все еще помню то приятное настроение, которое дарила мне эта дорама. Конечно... там будут не слишком добрые моменты, но как-то на общую картину они не очень влияют))
 
Останнє редагування:
Марс досмотрен и Марс прекрасен. но до сих пор захватывает песня, которая звучала в начале каждой серии: Ling (零) Zero. Я поначалу думала, что ее поет Вик, но нет))

одной песни мне показалось мало, поэтому в DC теперь есть еще 3 альбома:
Alan Kuo- 2005 Alan Kuo
Alan Kuo- Welcome To My World
Alan Kuo - Don't Say Goodbye
 

Lelya

Member
Модератор
до сих пор захватывает песня, которая звучала в начале каждой серии: Ling (零) Zero. Я поначалу думала, что ее поет Вик, но нет))
Я тоже думала, что это Вик... до сегодняшнего дня))) Просто не могла подумать, что это мог быть кто-то другой..)) Я обожаю эту песню... Любимому человеку, наверно, раза 3 по почте посылала: после просмотра дорамы... и потом, через некоторое время, снова слушаю, думаю, какая классная песня, надо поделиться..))))

Спасибо тебе, Юме-чан, за альбомы.. я, наверно, заранее уже люблю этого исполнителя))))
 

salamandra

New Member
моя самая-самая!!!!! просто без комментариев. великолепно
 
Зверху