Дорама "Love contract" (Тайвань)

  • Автор теми Afeu
  • Дата створення

Afeu

Life is mess...
Модератор
You must be registered for see images


Название: 愛情合約 / Ai Qing He Yue / Love Contract
Производство: Тайвань
Жанр: романтика
Серии: 20
Субтитры: английские внешние, русские внешние 1-8 серии
В ролях:Ariel Lin as Cheng Xiao Feng
Mike He as Ah Ken aka Liu Jian Dong

Краткое содержание: Каждый по-разному принимает удары судьбы. Кто-то кричит об этом направо и налево в надежде, что его пожалеют, а кто-то замыкается в себе, пряча боль и страх под маской "крутости";, как это сделала Сяо Фэн. Она боевая, сильная девочка, капитан клуба кендо, это вам не шутка! Есть у нее прекрасные друзья - Кай, Сяо Бай, Му Тоу, Синь Лей и Сяо Сяо. И все бы ничего, да вот устроили Кай и Сяо Бай диверсию - покинули клуб кендо в пользу формирующейся команды по плаванию во главе с Кеном, с тоже выдающимся характером пареньком...
Однажды Сяо Фэн признается друзьям, что она мечтает, как это ни банально, о большой и чистой любви. Затейники Кай и Сяо Бай тут же решают состряпать "любовный контракт" для подружки, где контрагентом будет...Кен. Взамен они пообещали собрать плавательную команду.
Но вот беда - оказывается, Му Тоу давно вздыхает по Сяо Фэн и крайне против каких-то Кенов с их контрактами, а если приглядеться, то и Кай неровно дышит к капитану клуба кендо. А как же его девушка, Синь Лей? Она нравится Сяо Баю, который нравится Сяо Сяо, в доме который построил Джек. Все смешалось в доме Облонских, прибавьте туда еще семейные проблемы Сяо Фэн и Кена, ну и любовный контракт, конечно же!
Вот только...бывает ли у любви контракт?.. *

* описание взято отсюда

You must be registered for see images


Несколько слов от себя. ^^
Мне дорама не понравилась. Вот так прямо и сразу, чего уж скрывать.
Не смотря на такие уж "активные дружеские веселые" приколы, сериал весело совсем не смотрится. Атмосфера какая то давящая. Когда я включала эту дораму мне становилось "темно дышать". *извините за выражние Не спас ситуацию и Майк Хи. Но это дело вкуса, в инете все на перебой кричат, что дорама супер. ^^

Качество конечно не очень, но что поделаешь лучшего не нашла.
А я искала, даже очень. ^_^

Дорама с компа удалена. Прошу искать через поиск в ДС++.
 

Вкладення

Останнє редагування:

Mina

New Member
Ответ: Дорама "Love contract" (Тайвань)

Afeu, спасибо огромное за дораму :in_love:.
Точно, что дело вкуса!!! Мне дорама понравилась. Смотрелась на одном дыхании 3 ночи :). И Майк Хи, по моему, здесь просто великолепен. Хотя согласна дорама не смешная, чего нет, того нет, но мне кажется, и цели такой здесь не ставили. А Ариэль какая интересная, оказывается. Я так понимаю, она в тайваньской Ханакими снималась. Или я ошибаюсь?
 

Afeu

Life is mess...
Модератор
Ответ: Дорама "Love contract" (Тайвань)

Рада, что вам понравилось. ^^
Вот сериалы в которых она снималась:
Legend of the Condor Heroes (2008)
They Kiss Again (CTV, 2007)
Tokyo Juliet (GTV, 2006)
Tian Wai Fei Xian (CTV, 2006)
It Started With A Kiss (CTV, 2005)
Love Contract (TVBS-G, 2004)
My Secret Garden II (2004)
Seventh Grade (TVBS, 2003)
My Secret Garden (2003)
Ming Yang Si Hai (TTV, 2003)
True Love 18 (2002)
 

Datka

New Member
Ответ: Дорама "Love contract" (Тайвань)

Огромное спасибо за фильм, очень понравился.Тем более что главные герои-мои любимые актеры.Кстате советую посмотреть
It Started With A Kiss с Ariel Lin,ее Сиан Чин просто невероятна.
 

Afeu

Life is mess...
Модератор
Ответ: Дорама "Love contract" (Тайвань)

Огромное спасибо за фильм, очень понравился.Тем более что главные герои-мои любимые актеры.Кстате советую посмотреть
It Started With A Kiss с Ariel Lin,ее Сиан Чин просто невероятна.
У меня он есть ^^
 
Зверху