Да пішли ви з вашою Росією

Статус
Закрита.

Фокс Малдер

Торговець чорним деревом
Відповідь: Да пішли ви з вашою Росією

Тобто тема: "Та пошли вы з вашей Украиной" повністю відповідає всім вимогам форуму, а ось "Та пішли ви з вашою Росією" - "в топку", бо "братская Россия может обидеться", так треба розуміти?
 

mangust

патріот
Відповідь: Да пішли ви з вашою Росією

Министерство иностранных дел РФ потребовал от украинской стороны прекратить разработку ряда нефтегазоносных площадей в Черном море, поскольку их правовой статус пока не определен.

По поступающей информации, украинские компании совместно с компаниями третьих стран сейчас ведут активную разработку нефтегазоносных площадей на шельфе Черного моря, в частности, в районе так называемой "Структуры Субботина". Кроме того, намечено освоение ресурсов газа в районе так называемого "Поднятия Палласа".

"Российская сторона обращает внимание, что указанные районы являются предметом переговорного процесса между РФ и Украиной по разграничению континентального шельфа и исключительной экономической зоны в акватории Черного моря. В этой связи полагаем, что указанная деятельность носит противоправный характер и должна быть прекращена", - говорится в комментарии департамента информации и печати МИД РФ, распространенном в пятницу в Москве.

Источник в правительстве Украины назвал требования российского МИДа абсурдными.

"Субботинское морское нефтяное месторождение расположено в пределах украинской части шельфа Черного моря, а перспективная площадь Палласа, которая действительно находится одновременно на российской и украинской территории, никем не разрабатывается, - отметил собеседник агентства.
 
Ответ: Да пішли ви з вашою Росією

Русские доказали, что пошли от украинцев

05 февраля 2008, 22:02

Русская нация на генетическом уровне подразделяется на два отличных этнических образования, только одно из которых находится в тесном родстве с украинцами, белорусами и поляками.

Таковы выводы коллектива российских ученых из Медико-генетического научного центра РАМН, работавшего над соответствующими исследованиями в сотрудничестве с эстонскими и британскими генетиками. Как сообщает «Газета.ру», генетикам «удалось выявить существенную неоднородность исконно русского населения» и «проследить закономерности развития истории формирования Руси от доисторических времен до эпохи правления Ивана Грозного».

Согласно сообщению, авторы работы подвергли анализу передающуюся по мужской линии генетическую структуру 1228 наших современников, живущих на территории древнего Московского государства. Данные были собраны в 14 районах России. Добровольцы, предоставлявшие свой генетический материал, могли с уверенностью сказать, что их предки вплоть до 4-го колена являются этническими русскими.

В ходе анализа предпочтение отдавалось жителям деревень и маленьких городов для того, чтобы минимизировать вероятность проявления в тесте миграции людей в недавнем прошлом. Кроме того, участники эксперимента не должны были состоять в родстве вплоть до 3-го колена.

В результате ученые установили, что современные русские разделены на две большие группы. Одна из них населяет современные центральные и южные районы древнего Московского княжества, а вторая базируется в северных землях.

При этом первая группа генетически идентична украинцам, белорусам и полякам (последний факт, как подчеркивается в сообщении, удивил ученых).

Северные же русские генетически близки к коренному населению Финляндии и северной Швеции. Авторы работы подчеркивают, что общий ген у всех этих этносов имеется также с коренным населением Сибири. В то же время, «монголоидные» гены, также распространенные в Сибирском регионе, у северных русских и их скандинавских «сородичей» отсутствуют.

Таким образом, говорится в сообщении, опровержены «расхожие мнения о сильной татарской и монгольской примеси в крови русских, доставшейся их предкам еще во времена татаро-монгольского нашествия». Очевидно, то же касается и украинцев, чья генетическая структура, как теперь установлено, идентична структуре русских.

При этом ученые подчеркивают, что распространение восточных славян, впоследствии развившихся в украинцев, белорусов и «московских» русских, шло из Центральной Европы на восток. При этом пришельцы мало смешивались с местным населением, тогда как «северные» славяне по неизвестным причинам получили мощное «вливание» финно-угорской крови.
 

freezy

New Member
Ответ: Да пішли ви з вашою Росією

Вот в теме "пошли вы с вашей Украиной" было масса причин, по которым людям творческим, квалифицированным и желающим жить лучше можно отсюда идти!
В теме же про Россию я пока нашёл только одну причину - коррупция. Но почемуто при всей их коррупции люди моей квалификации живут в 3-7 раз лучше чем здесь, покупают квартиры и машины, ездят отдыхать за границу...
Так что господа свидомиты, и пойдём мы с нашей Россией. Вместе. Кому не нравится - за правый берег Днепра! Как вы меня постоянно гоните с моей родины, так и я вас буду вашими же методами.
Надоели уже выше крыши.
 

O_____OZ_____Z

Impressionist
Ответ: Да пішли ви з вашою Росією

Что там гнать когда из вас вранье льется водопадом.

Если вы ищете какието маразматические причины сгинуть отсюда поскорее, все понятно с вашей квалификацией, а темболие с творческой реализацией.
Не смешите людей. А еще лучше не позорьте Россию.
 

radnor

В деле
Ответ: Да пішли ви з вашою Росією

Тема для флуда!
 

mi][a

Человеку нужен человек
Ответ: Да пішли ви з вашою Росією

незнал куда это втулить, пусть будет тут )
Цены на нефть бьют все новые рекорды, так что у Российского двуглавого царя Путино-Медведя укрепляется стул, на котором сие чудище восседает - ибо стабильность полуразвалившейся страны укрепляется, а люди так любят стабильность... пусть даже это стабильность находящегося в реанимации по сравнению с положением находящегося присмерти. При этом 12 июня в центре Москвы было замечено крупное скопление сумасшедших возле стен Кремля - новая секта сумасшедших называет себя "Новые люди", и утверждает, что в светлый день 12 июне они не пьют (интересно, что именно, и что они пьют в другие дни). Есть мнение, что новая секта - это переродившаяся секта все тех же, хорошо всем известных пютинофилов, которые верят в то, что на Путине история закончилась, и теперь мы будем жить долго и счастливо, если конечно будем строго следовать заветам Ельцина-Путина, великих реформаторов и экономистов, доводящих страну до оптимально необходимого баланса человекоголов в России, следствием чего является постоянное сокращение поголовья людей в нашей любимой, могучей и до сих пор непобедимой державе.
Следствием успешного развития страны явилась нам победа сборной России по хоккею на Чемпионате Мира, а так же Питерского "Зенита" в кубку УЕФА, так что теперь можно не обращать внимание на инфляцию (превышающую запланированные показатели), и слухи о введении карточек на продовольствие на продукты типапитания в конце года.
Как известно, плебс всегда успешно удерживается в стойле, если его вовремя кормить "хлебомизрелищами", и, когда с хлебом становится туговато, но пока еще кормят, то увеличивать кормешку зрелищами - главное, суммарное количество хавки соблюдать, дабы плебеи не возмущались, и продолжали верить в то, что они живут "в самой счастливой и лучшей стране на свете".
Зомбоящик и тупогазеты уверяют народ, что все хорошо, все стабильно, и волноваться не о чем, а кто проявляет недовольство - тот злостный экстремист, который просто с жиру бесится - их чего захотели, не просто хлеба и победы хоккейной сборной, но еще и масла на хлеб, да Свободы... понапридумывают еще - "Свободу им подайте", нет, чтобы позволять спокойно царю-батюшке за всех все решать, сами видите ли хотят свои мысли думать.

Все хорошо, все нормалек, телега Российской власти катится по накатаной прежними владыками колее, и хотя колеса скрипят все сильнее, кучер пьян и голоден, но пока еще (по еще!) все нормально, так что пытки в различных ОВД продолжаются, в армии все так же воспитывают защитников Отчизны посредством кулаков и табуреток, а так же зубрежки устава, промышленность развивается за счет строительства иностранных предприятий, и иногда растут не только цены, но еще и зарплаты (нефте-газовая игла продолжает приносить в госкарманы столь необходимые стоящим у руля нефте-газовые наркоманские доллары и евро)...
Все идет по плану... пока... но когда-нибудь все это прекратится, и мы окажемся под обломками рухнувшего дерьма, и никто не знает, чем это обернется для каждого из нас, если мы так и не поймем вовремя, что вся эта стабильность, все это спокойствие - это только вбитая в мозг иллюзия, разъедающая в нас остатки человеческого.
Славься стана, мы гордимся тобой! Правда видимо только потому, что видимо не знаем, что дерьмом нужно не гордится - его нужно разгребать!!!

И мы все так же можем сдохнуть от ядерной, или биологической, или еще какой войны... или катастрофы... завозите больше ядерных отходов, стройте АЭС и химзаводы, а то нам все еще подозрительно есть чем дышать, и осталась еще где-то не отравленная пища... непорядок, черт его возьми, и денег за него не платят, одни расходы...
зы: у нас тоже во многом похожа ситуация
 

lyolia

Забанен
Ответ: Да пішли ви з вашою Росією

Кроме стабильности. Политической и экономической.
 

Provokator

New Member
Ответ: Да пішли ви з вашою Росією

ОБЩЕЕ между сегодняшней Украиной и Россией: просрано и разграблено всё, а нового ничего по существу нет
РАЗНИЦА: путинцы не пожалели времени, сил и денег (благо есть же нефтедоллары) на то чтобы заставить поверить свой народ, что в стране всё прекрасно, наши же с позволения сказать "государственные деятели" (ющенки, янучарики и юльки) не удасужелись даже выделить средства и силы на массированную пропагандистскую компанию, а проще говоря на всеобщее объе**лово населения
РЕЗУЛЬТАТ: ПИ***Ц обем в скором времени и процесс необратим
 

mangust

патріот
Відповідь: Да пішли ви з вашою Росією

Две трети россиян, относящихся к самой обеспеченной части «среднего класса», хотели бы покинуть свою страну на время или навсегда. Причиной этих массовых эмигрантских настроений социологи называют чувство незащищенности перед произволом властей.

Не знаю, откуда «Левада-центр» взял эти данные! Какая незащищенность, какой произвол? Вот же, слава богу, перед нашими глазами патриотический пример… ну, вот хотя бы детей Сергея Борисовича Иванова, в прошлом преемника, ныне простого госслужащего. Одно его дите, которое давит людей на пешеходном переходе, менеджерствует в настоящее время во «Внешторгбанке», другое, совсем юное, вице-президентствует в «Газпромбанке», где, по данным СМИ, недавно получило премию за прошлый год — около десяти миллионов долларов. Полная защищенность, никакого произвола властей, и заметьте, никаких мыслей об эмиграции, что и понятно: в эмиграции работать надо, и нельзя давить людей на пешеходном переходе. Нет, на Родине — гораздо лучше!
 
Статус
Закрита.
Зверху