Новый ночной клуб - ресторан "EL CORAZON"

=SUD= [RS]Goblin(UA)

warrior from BF2
:shock:
Ещё раз повторюсь цены на питание и питие не выше среднесумских.
Обсчитывать нечего - цены чисто киевские. Последние смог прочуствовать за последние полтора месяца жизни в этом городе. С такими расходами можно спокойно оттянуться в Арена-сити.
 

Barda4OK

Member
Как по мне дык замечательное заведение. Правдо оно ещё молодое и ищит себя. Но мне все нравиться :p
 

vadimv

Well-Known Member
Ведь никто не говорит, что в клубе можно отдохнуть на 10 грн. Говорится о том, что:
1. Цены в этом клубе не выше нежели в других заведениях подобного типа в г. Сумы (естественно не магазинные).
2. На оглашённую сумму (300 грн. на двоих) можно очень даже крепко отдохнуть.

Дело в том, что подешевше и отлично не получится никогда.
А мы вот с женой на днях неплохо оттянулись в ночном клубе "Лагуна", г.Ялта. Ул.Свердлова, 32
Вход - 25 грн на двоих
Салат из фруктов (ананас, банан, апельсин, персик), салат из морепродуктов (мидии, рапаны, кальмары, каракатица), свиная отбивная, шампиньоны, картошка, десерт с мороженым, чай - 100 грн
Бильярд - 30 грн час
Дискотека, шоу-программа, стриптиз - в нагрузку бесплатно

И это Ялта в разгар сезона, а не Сумы
 

Bayron

New Member
Народ пора бы привыкнуть к ценам в нашем городе! Недавно был в Саксоне (Киев), крутейший клуб мне понравилось, в подметки негодится вместе взятые все Денсотеки города Сумы, отвис по полной программе и потратил при этом на себя 100 грн. Но суть то дела не в бабках - хочетя уровень ощутить, что бы к нам приезжали, а местов нифига нету и плачут киевляне от горя такого...Сумы ровняются ценами с Киевом и очень плохо , что только ценами... McGregor зделайте Бомбу, взорвите Сумы !!! Нужно сделать что-то такое, чего не сделали ещо конкуренты - создать Бренд ;)
А вопросик ещо, почему дискотека начинается так рано и заканчивается аналогично? Возможно ли изменение времени с 22:00 - 6:00(7:00)?
 

Sauron

Просто одинокий волк...
В этом клубе я хотел бы видеть Electro House. :idea:
 
Зверху