пляжи г. Сум

vadimv

Well-Known Member
Ответ: пляжи г. Сум

фу, мне ваще противно купаться в наших водах. и нет особого желания. в том году открыла купальный сезон только в августе , и то на море. в нашей воде не купалась...и не хо.. ужаас :shock:
Море бывает разное...
В Азовском бывает мазут и дохлая рыба, в Черном - жженая солома (с берега) и какашки, а в Средиземном - дохлые черепахи (видел своими глазами).
И в то же самое время в Псле бывает чистая прозрачная вода и белые лилии.
 

Mirabella

помни, надейся, скучай...
Ответ: пляжи г. Сум

Кстати отдыхала в прошлом году с малым на базе "Зелёный Гай", пляжик чистенький, песочек горяченький (мелкому бронхит вылечила горячим песком). На этой базе отдыхали несколько крымчан ( квартиры свои сдавали на лето - бизнес), говорили какие мы счастливые, что у нас такая чистая прозрачная речка с кувшинками, рядом лес, и что они в море давно не купаются (из-за последних событий). Так что хорошо, где нас нет...Ещё друг живёт в Евпатории на берегу моря, но балдеет от наших рек - всегда по возможности всех в байдарочный поход подбивает:).
 

Piren

Member
Ответ: пляжи г. Сум

ну а что ещё делать жерким летом?? под пиво уже всёравно! пришел домой с мочалкой помылся, и всё
 

ra1zn

REDS UA
Ответ: пляжи г. Сум

Купался на Чешке - бред полнейший, после купиния кожу сушит, не купайтесь тама. А вообще лутше купатся на Псле на много безопасней. :) :) :)
 

Ramzi

кияяяяяя
Ответ: пляжи г. Сум

Mirabella, кстати да. В Чернеччине вода в Псле чистая, классная...ммм...:firefox:

А у меня в селе Сейм... Классно там:razz:
 

Exstremal_

МегаЧел
Ответ: пляжи г. Сум

непонимаю тех людей которые говорят что в Сумах грязная вода .....
если есть желание отлично отдохнуть на природе и покупатся то можна найти места где вода чистейшая , сколько уже коментов пооставалось там где люди купались и им оч понравилось :)
 

Devil

Member
Модератор
Ответ: пляжи г. Сум

На территории Сум купаться крайне нежелательно, особенно в чешке или на псле после барановки по течению - это общеизвестный факт. У меня есть 2 основных места для купания - первый на голубых озерах закрытый пляж, где можно приехать, полностью раздеться, покупаться, высохнуть и уехать, а второе - это выше против течения начиная от зеленого гая. Могрица +1.
 
Зверху