Маршрутки снова подорожают?

VIB

vib : bash
Модератор
А наша влада на таке неспроможна. Отже, на наступних виборах, потрібно "розторгати договора" з такою владою...
Раджу запам'ятати прізвища з попереднього постингу ;)
 

Murchik

я выиграл акцию-Бан 10лет

Билли Бонс

Well-Known Member
ох как акпєров и его команда рвали свои жопы перед выборами, как кричали о маршутках о их состоянии и тд, и тут шлёп по жопке и голосуем.
а мне тогда еще сказали,чтобы не обольщался насчет Акперова,и покуй,что от ЄС
 

Murchik

я выиграл акцию-Бан 10лет
а мне тогда еще сказали,чтобы не обольщался насчет Акперова,и покуй,что от ЄС
я наслышан о акпэрове, и наслышан что он человек-говно, и ни одному его предвыборному обещанию не верил. Но ведь он и его команда кричали, ногами тупали... лысенко ататта!111. а выходит что вся его команда которая в исполкоме-балаболы.
 

VIB

vib : bash
Модератор
От і перший кандидат на розірвання договору.
 

Murchik

я выиграл акцию-Бан 10лет
От і перший кандидат на розірвання договору.
попахивает фулом.
1. всегда возвращали деньги при любых ситуациях.
2. парень явно не сам ехал утром! в маршрутке и водила навряд бы не возвращал деньги всем пасажирам или выборочно.
так что история так себе...
 

gidron

СТАРЫЙ ПОГРАНИЧНИК
Одного не пойму-газ метан для населения пока по 7,99,для предприятий-34,а для маршруток тот же самый метан-41 гривна...Непонятно ценообразование...Отсюда,думаю,и цены на маршрутки,хотя водилы как минимум за смену 1000 свою имеют...
 

Murchik

я выиграл акцию-Бан 10лет
Одного не пойму-газ метан для населения пока по 7,99,для предприятий-34,а для маршруток тот же самый метан-41 гривна...Непонятно ценообразование...Отсюда,думаю,и цены на маршрутки,хотя водилы как минимум за смену 1000 свою имеют...
скорее всего 34-7.99= доплата из бюджета это как вариант
ми вже майже на фініші епохи бідності
 
Зверху