Маршрутки снова подорожают?

Murchik

я выиграл акцию-Бан 10лет
где новые троллейбусы?
отвечу в рифму, в п.зде! аукцион провели с таким нарушением что просто смешно, нарушение в 5см., и вот интересно кто кляузу на киев написал что бы заблокировали деньги на оплату? напрашивается мысль, а не специально ли это все устроено? 5см разницы в ширине тролейбуса, забастовка частных перевозчиков, и так далее.
 

Fil 74

Well-Known Member
Маршрутчики совсем зажрались, жалуются, что не выгодно
You must be registered for see medias
Ёжики плакали, кололись, но всё-равно продолжали е...ть кактус.
 

d324co

Well-Known Member
Насчет цен - это по старому анекдоту - "Каким боком, Манька не ложись, все равно тебя..."
100% обоснование найдут и утвердят
другой вопрос - хоть какая то часть .тих денег пойдет на улучшение качества обслуживания, или все пойдет в прибыль хозяевам и откаты чиновникам... а мы будем ездить по 3...4...5 грн в тех же раздолбаттых газелях
 

Glucker

Здесь был статус
Эти тридварасы снова планируют забастовку.

В Сумах перевозчики готовят на завтра очередную забастовку?
По информации, полученной от собственных источников «0542», сумские перевозчики готовят на завтра, 5 ноября, очередную забастовку. По всей видимости, маршрутные такси снова не выедут на линию после того, как исполком перенес рассмотрение вопроса о повышении проезда.
Мы обратились за комментариями в отдел логистики, известно ли им, что-то о готовящейся забастовке. Однако телефоны отдела логистики и связи привычно не работали. Да и в самих кабинетах по ул. Воскресенская, 8 никого не оказалось.
Также «0542» обратился к руководителю общественной организации «Сумська спілка автоперевізників та пассажирів» Александру Запорожцу, но услышав вопрос, г-н Запорожец без объяснений бросил трубку, а на повторные звонки уже не отвечал.
 

d324co

Well-Known Member
Власти города таки подтвердили, что . Перевозчики заявляют, что маршрутки не выедут, пока городские власти не утвердят стоимость проезда в 3 гривны. Информацию подтвердил заммэра Иван Бортник, написав сообщение на своей странице в фэйсбуке.

«Таки «забастовка». Уважаемые Сумчане завтра начинается бессрочная забастовка перевозчиков – как реакция на то, что ИСПОЛКОМ по-прежнему удерживает тариф на перевозку в размере 2 грн. Троллейбусное управление будет работать в «усиленном» режиме. Но количество троллейбусов недостаточное, чтобы «закрыть» все перевозки. Обращаюсь ко всем автолюбителям с призывом «поможем ближнему».
 

vadimv

Well-Known Member
Эти тридварасы снова планируют забастовку.
Не забастовку, а нарушение договоров они планируют.
Обращаюсь ко всем автолюбителям с призывом «поможем ближнему
Особенно к владельцам бусов :)
 
Зверху