Маршрутки снова подорожают?

gadiks

Active Member
запретить маршрутки и делов! сделать только рейсовые автобусы и троллейбусы, все вопросы будут решены!

я блеять одного не понимаю, если мне не нравиться работа или зарплата - я увольняюсь или меня уволят, не выгодный маршрут - аннулировать лицензию и объявить новый конкурс по старой цене - желающих будет море, и если у этих предпринимателей будет только по 2-3 маршрутки - и будет порядок и уход за ними
 

Murchik

я выиграл акцию-Бан 10лет
как бы мы не рвали здесь себе пуканы и не пытались порвать жопы городской власти и запорожцеподобным, ничего не выйдет. Маршрутки-городская власть, абсолютно вся, начиная от депутата и заканчиваю вышшими чинами области. Добил тот факт что этот говномер в интервью скзал что мы подымим тариф, и заказал эту бутафорскую проверку пасажиропотока. Пасажиропоток проверяется без оглашения его же , да бы избежать манипуляций и подтасовок. Если повышение проглотим, даже на 50 коп., то все, амба! лысенка на палю, если это возможно-методом сбора подписей.
 

xxxFAFNIRxxx

Вечный студент :)
Зачем заморачиваться если есть маршрутки- бюджет целый.
действительно... зачем заморачиваться с ремонтом дорог - раздолбут до грунта и всех делов. Бюджет целый. Зачем выделять деньги на больницы - вокруг много травок, больше народу подохнет - меньше проблем государству. Бюджет целый. Зачем платить деньги пенсионерам - от них толку ноль, пусть идут вкалывают. Бюджет целый.
Иногда я удивляюсь людям вокруг, а потом вспоминаю в какой стране живу (ОБ - 10%), и всё становится на свои места.
Требую проезд в маршрутках по 20 гривен, а то запарило со всякими нищебродами, на которых тратится бюджет, толкаться.
 

Sergey_LV

Member
Друзі! Давайте підрахуємо скільки зароблють сумські перевізники на місяць. Математика дуже проста, навіть не потрібно вивчати пасажиропотік. Населення обласного центру складає приблизно 350 тисяч людей +приїжджі студенти. Висновок: десь 150 тисяч користується послугами маршрутного таксі. Кожна людина , із цих150 тисяч, витрачає на транспорт десь приблизно 100 гривень за місяць. Тепер 100 гривень множимо на 150 000 =15 000 000. Далі, я правда незнаю яка кількість перевізників, ну нехай їх 30 . Беримо отриману виручку за місяць 15 000 000 ділимо на 30 = 500 000. Отже тепер віднімимо всі затрати на транспорт нехай це буде 250 000 (це податки , паливо та заробітна плата водіям) . І виходе чистого прибутку 250 000 на одного підприємця. Зауважу, цифри завишені, можливо підприємців менше. Тоді сума чистого прибутку складе ще більше. Висновок, в цілому сумські перевізники отримають дуже мало . Їх дохід складає лише 250 тисяч гривень. І тому , їм вкрай необхідно підвищити вартість тарифу на 50%. Адже , зараз всі уукраїнці знаходяться в економічній скруті, а особливо Сумські перевізники
 
Зверху