Маршрутки снова подорожают?

Glucker

Здесь был статус
какие все тут крутые, флешмоб "Затрахай водія" предлагают... может лучше хозяина будете зат****вать? а то простого человека мы не боимся позадалбывать, а вот кого покруче - все, сдулись?
к чему эти все выкрики, если все равно от водилы это не зависит?
Причин несколько. Раз водитель работает на таких контрацептивов, коими являются хозяева маршруток, значит он принимает услвоия сотрудничества с контрацептивами, учитывая все недостатки, ограничения и лишения связанные с данной работой. В данном случае он является представителем работодателя перед клиентами. Поэтому и вполне справеждиво, что гнев пассажиров пойдет в сторону водителя. Если вы возвращаете по гарантии товар, вы общаетесь с менеджером по сервису или продавцом, а не хозяином. Поэтому и пассажирам вполне логично общаться с водителем. Пассажир не обязан усложнять себе жизнь поиском способв связаться с хозяином. Больше жалоб водителям 0 больше такой информации будет донесено до хозина. Если водитель не хочет доносить эту информацию до хозяина - это проблема водителя.
 

Murchik

я выиграл акцию-Бан 10лет
тема живая, и поэтому спрошу здесь, правда про другую маршрутку. Есть ли у кого информация, кто из Сум ездит в Италию(перевоз пассажиров) Может кто ездил, подскажите контакты.
 

Vladlen

Active Member
Водителя давно выедают мозг по поводу повышения З/П в ответ подождите еще чуть-чуть
 

Deather

Well-Known Member
сьогодні їхав 21 та 2, в обох висів папірець щодо 3,6 грн. з 25.08.2014, по факту платив 2 грн. і ніяких питань не виникало, ще слід зазначити, що на цих же маршрутках зовні вказана вартість проїзду 2 грн.
 

VIB

vib : bash
Модератор
, я вчора бачив, що це буде з 26 серпня:

Цікаві неспівпадання по різним маршруткам вартості, та часу введення "нових" тарифів...
 

VIB

vib : bash
Модератор
- аналогічно.
Цікаво, що на тих марштуках, які попадались на очі - висіли наліпки з вартістю 2 грн.
 
Зверху