Маршрутки снова подорожают?

LevAris

Well-Known Member
Ну или просто город должен выдавать маршрутчикам билеты (или может даже выдает, кто в курсе - просветите)
Вы чесслово как с Луны. Выдает уже много лет как. Рулоны этих билетов висят у маршрутчиков, вы их попросите, они вам два десятка отмотают.
Вы думаете, горсовет не может придумать, как высчитать реальный пассажиропоток? Не смешите. Просто какой дурак будет вредить сам себе? В горсовете маршрутчики и взяточники, которым маршрутчики башляют, нафига, спрашивается, они будут делать себе же хуже. Это он Яценюку пишите, пусть на уровне законодательства вводит инициативу с турникетом. А местные чесаться не будут, будут может только вид делать.
 

Glucker

Здесь был статус
Вы чесслово как с Луны. Выдает уже много лет как. Рулоны этих билетов висят у маршрутчиков, вы их попросите, они вам два десятка отмотают.
Вы думаете, горсовет не может придумать, как высчитать реальный пассажиропоток? Не смешите. Просто какой дурак будет вредить сам себе? В горсовете маршрутчики и взяточники, которым маршрутчики башляют, нафига, спрашивается, они будут делать себе же хуже. Это он Яценюку пишите, пусть на уровне законодательства вводит инициативу с турникетом. А местные чесаться не будут, будут может только вид делать.
Насколько мне известно, печать этих билетов заказывают сами владельцы маршруток.
 

LevAris

Well-Known Member
Не знаю, но сути это не меняет. Если это правда, то это еще одно доказательство того, что только делается вид, что идет пассажироучет. Если это неправда, все равно талончики ни кто не берет. Потому как что бы пассажиры брали талончики, их нужно напрямую заинтересовать в этом. Например, ввести контроль со стороны горсовета: контролер каждого необелеченного должен высадить и оштрафовать. Тогда пассажиры талончики брать будут. Но опять же, ввести такой контроль - это себе же в карман залезть.
 

Vladlen

Active Member
уважаемые форумчане!во вторник 19.08. на исполкоме горсовета будет решаться вопрос ПОВЫШЕНИЯ СТОИМОСТИ ПРОЕЗДА В МАРШРУТНОМ такси!все кто сможет прийдите в этот день и выскажите свой протест !
ВО скоко ?Если даже и прийдут они ничего не решат .Тут нужен другой подход,отказаться от проезда на несколько дней
 

maksiwe

Member
в общем на сколько мне стало известно после проигрыша в апелляции прокуратура подала или думает подавать кассацию по поводу поднятия стоимости проезда!по поводу вторника подробнее напишу чуть позже!еще один нюанс ...видикон отказывается снимать репортаж с моих слов и готов будет снять его если они на камеру снимут протест хотя бы одного человека или же группы людей которые будут недовольны подорожанием!
 
В Сумах исполком поднял стоимость проезда в до 3 грн
 
Зверху