Маршрутки снова подорожают?

krafs

Active Member
Вот и я о том же. Виноват не только мэр, но и гор.совет (который мы, кст, выбираем особо не глядя кто что, БЮТ - ура. за. а этот детскую площадку сделал).
Ну если вы не знаете, то БЮТ я наравне с Регионалами всегда называл СВОЛОЧЬЮ. Правда ПОМАРАНЧЕВОЙ СВОЛОЧЬЮ. Еще те скоты продажные и воровские. Плевать им на людей. Фактически их тишина по вопросам повышения платы за проезд в маршрутках, тысячное подтверждение моих слов. Их Волков давно ОПТОМ скупил.


ЗЫ. И все такие виноват на 99% Минаев лично. Во первых у него прямой интерес в маршруточном бизнесе и 40 000 долларов каждый месяц мзды с маршруток ему душу греют лучше. Во вторых, если бы он захотел у него есть механизмы воздействия на перевозчиков. Один из них и самый действенный, это расторжение договоров с ними. Ну так кто же будет рубать курицу, несущую золотые яйца.
 

pashkan

New Member
40 000 долларов каждый месяц мзды с маршруток ему душу греют лучше
Ах вон что мешает тебе спать спокойно братан ... Не боись, чёто придумаем.
Поедем с понедельника клип для Поплавского снимать, в Киев.
Платит часть деньгами, часть студентками.
 

AngelicEyes

VANDAL
Единственный выход, если повысят тарифы, через соц. сети организовываться на акции протеста , палить маршрутки, пробивать им колеса )))))
 

pashkan

New Member
Единственный выход, если повысят тарифы, через соц. сети организовываться на акции протеста , палить маршрутки, пробивать им колеса )))))
А не боїшся промінять будівельний майданчик на кічу ще до початку акцій протесту ?
А, герой ?:D
 
Зверху