Маршрутки снова подорожают?

lobst

Поймай конфетку ...
А в это время владелец 15 маршрута покупает жене квартиру и машины в подарок за сына)) А другой маршрутчиковед строит дом одной плитки закупив на сумму свыше 50 тыс.. Видимо не хватает...
Кто этот герой ?
 

gimly

Member
предлагаю каждому взять и написать вышестоящим, кто там у нас в соцсетях еще есть? тому же Азарову. может так на нашу клоаку обратят внимание и надают по шапке зажравшимся?
 

krafs

Active Member
предлагаю каждому взять и написать вышестоящим, кто там у нас в соцсетях еще есть? тому же Азарову. может так на нашу клоаку обратят внимание и надают по шапке зажравшимся?
Вот прям Азаров так и кинется Сумское ворье ставить на место :D

Я вас умоляю, вера в хорошего барина никогда не срабатывала. Пока мы нашим Минаевским беспредельщикам не научимся давать по МУДЯМ, ничего в городе терпил не изменится.
 

lobst

Поймай конфетку ...
Вот прям Азаров так и кинется Сумское ворье ставить на место :D

Я вас умоляю, вера в хорошего барина никогда не срабатывала. Пока мы нашим Минаевским беспредельщикам не научимся давать по МУДЯМ, ничего в городе терпил не изменится.
Покажи пример а не троллинг-флуд
 

gimly

Member
Вот прям Азаров так и кинется Сумское ворье ставить на место :D

Я вас умоляю, вера в хорошего барина никогда не срабатывала. Пока мы нашим Минаевским беспредельщикам не научимся давать по МУДЯМ, ничего в городе терпил не изменится.
умник, ты кроме {говорить} на форуме вообще ничего не можешь. если бы люди начали шевелиться и хотя бы писать через тот же интернет, только вышестоящим, я думаю, может на нас бы и обратили внимание.
на улицу никто не выйдет, это факт.
а так на форуме и под подъездом бубнеть все крутышки.
а как дело до дела - все молчат, значит всех все устраивает.
я лучше буду платить 2 грн. за нормальный траллик и кормить семьи кондукторов тем самым, чем отдавать жулью 3 грн. за хамство, битком набитый салон, курение за рулем, нарушение ПДД.
нашему городу не нужны маршрутки, нужны нормальные новые траллики с интервалом движения в 7-10 мин. у нас маленький город, 3 грн в нынешних условиях обдираловка чистой воды.
но наши местные власти не заикаются о нужде в троллейбусах. городу предлагали кредит - Гена отказался, вон теперь раздают 280 тралликов по стране, думаете Гена попросит? да зачем? все будут молчать и кататься по 3 грн. трошки побурчат и будут в давке ездить.
 
Останнє редагування:

TaboriT

Member
Интересно, а что думает по этому поводу горсовет? Большинство. Гор.голова - это понятно, но не только он один ответственен. Как же народом избранные депутаты? Да, кст, и комментария Медуницы не встречал.
 

krafs

Active Member
Интересно, а что думает по этому поводу горсовет? Большинство. Гор.голова - это понятно, но не только он один ответственен. Как же народом избранные депутаты? Да, кст, и комментария Медуницы не встречал.
А горсовет ничего не думает. По закону горсовет имеет право отменить любое решение исполкома, читайте МИНАЕВА. Но......

Фракция БЮТ. Прямой интерес Лысенко в маршруточном бизнесе. Он хоть и сам вышел официально, но его семья контролирует часть маршрутов.

Фракция Регионов. Ну здесь вообще без комментариев. Перепеки рулят.

РЫБНЕ МИСТО. Фактически через Колдовского, члена этой фракции, Минаев контролирует 50% рынка перевозок. Смотрящий за ЕГО бизнесом Колдовский, и он же инициатор повышения проезда.

Вопрос.

НУ И КАКАЯ СВОЛОЧЬ В ГОРСОВЕТЕ ПОДНИМЕТ ВОПРОС О ОТМЕНЕ РЕШЕНИЯ МИНАЕВА?

ЗЫ. Я вас умоляю, Минаев давно всех депутатов горсовета ПОВЯЗАЛ общей кровью.
 

TaboriT

Member
А горсовет ничего не думает. По закону горсовет имеет право отменить любое решение исполкома, читайте МИНАЕВА. Но......

НУ И КАКАЯ СВОЛОЧЬ В ГОРСОВЕТЕ ПОДНИМЕТ ВОПРОС О ОТМЕНЕ РЕШЕНИЯ МИНАЕВА?

ЗЫ. Я вас умоляю, Минаев давно всех депутатов горсовета ПОВЯЗАЛ общей кровью.
Вот и я о том же. Виноват не только мэр, но и гор.совет (который мы, кст, выбираем особо не глядя кто что, БЮТ - ура. за. а этот детскую площадку сделал).
 
Зверху