Маршрутки снова подорожают?

Патріот

Геть!_Мan
Какая разница пусть дорожают... 2-3-5 рублей это неденьги.
Если сидеть ныть и жаловатца жизни. Д почему у меня жинь такая плохая и тд... Толку с вас как с человека небудет некогда!. Если ты неспособон найти себе место а можеш сидеть и плакать - ты неудачник. Тоже мне из за копеек создана какая тема. Лучше бы писали не сколько маршрутки стоят а сколько пропиваетца на клубах...

А сидеть и ныть и жаловатца на плохую жизнь может каждый. И что ктото ан тебе наживатета. Так было и будет. А если ты работаеш у кавото толку с тебя небуде тоже. Должны работать на ТЕБЯ! И не на ТЕБЕ должны наживатца а ТЫ должен иметь кавото по полной програме. Прото тема меня так задела что я такой злой что просто непередать.
Если у тебя нечево неполучаетца - ты прикладываеш мало усилий. Хреновой работы небывает - бывает человек хреновый. А то сколько ты зарабатываеш и что дорого и что недорого зависит только от тебя. Невозможново небывает!

Если уже нещастных пару рублей за проезд дорого* отдать то вы полный неудачник. И как щас на тебе делают люди бабки так и дальше это будет.

Почему я с 9-ти класами образования имею 10-15штук за месяц в 18 лет ? . Вот почему ? - Потомучто я прикладываю усилия к этому - и это только начало!
Вот хоть убейте меня, а понять не могу... Как ты такие деньги зарабатываешь, если у тебя по грамматике (и не только) "абсолютный ноль"!?!?! Ни договор не составить... ни расписки написать... Ну хоть элементарные познания должны же быть!!! И потом, сомнения берут, что ты со своими 9-ю классами такой доход имеешь... Как правило, люди такого достатка молчат и скромно улыбаются, как депутаты. ;)
 

gimnast1981

мыслитель
+1 конечно хоть вид подать для властей а меньжоваться- то не разрешат то побьют странные какието а как вы думаете решать сей вопрос сидеть уже полтора года постить в теме и ждать что-то измениться не отрывая пятой точки, чем вы или я хуже тех самых днепропетровцев? " а вот у нас"- да у них еще сложнее все и они не бояться...пасите задних короче...
ну и что ты предлагаешь делать???
 

Simpson

シンプソン
Модератор
Какая разница пусть дорожают... 2-3-5 рублей это неденьги.
Если сидеть ныть и жаловатца жизни. Д почему у меня жинь такая плохая и тд... Толку с вас как с человека небудет некогда!. Если ты неспособон найти себе место а можеш сидеть и плакать - ты неудачник. Тоже мне из за копеек создана какая тема. Лучше бы писали не сколько маршрутки стоят а сколько пропиваетца на клубах...

А сидеть и ныть и жаловатца на плохую жизнь может каждый. И что ктото ан тебе наживатета. Так было и будет. А если ты работаеш у кавото толку с тебя небуде тоже. Должны работать на ТЕБЯ! И не на ТЕБЕ должны наживатца а ТЫ должен иметь кавото по полной програме. Прото тема меня так задела что я такой злой что просто непередать.
Если у тебя нечево неполучаетца - ты прикладываеш мало усилий. Хреновой работы небывает - бывает человек хреновый. А то сколько ты зарабатываеш и что дорого и что недорого зависит только от тебя. Невозможново небывает!

Если уже нещастных пару рублей за проезд дорого* отдать то вы полный неудачник. И как щас на тебе делают люди бабки так и дальше это будет.

Почему я с 9-ти класами образования имею 10-15штук за месяц в 18 лет ? . Вот почему ? - Потомучто я прикладываю усилия к этому - и это только начало!
убейся аб стену!!! "малолетка дура-дурой"(с) ..... слов нет... начнешь реальные деньги зарабатывать, тогда узнаешь цену им!
ззы в другом топике писал, что родители давали бабло на шмотки - по-моему кепа была за 100 бачей... а тут сам косарь имеешь - если п***шь, то хоть вспоминай, что сам говорил...
 

gimnast1981

мыслитель
ета личность не заслуживает на столь пристальное внимание!!!!!
 

maxus

:D
сори за оффтоп...
:lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
 

Forsaggg

Member
депутаты нашего родного горсовета почемуто не хотят брать кредит 50млн который предлагает НБУпод не большие проценты.Ети деньги планировались на покупку новых троллейбусов но депутатам ето не устраивает.Так что маршрутки городу нужней чем коммунальный транспорт.
 

maxus

:D
не "почемуто" а есть причина , потому что сейчас они возьмут кредит ,а потом нечем будет отдавать деньги...
 

Forsaggg

Member
Для города 50млн ето подьемная сумма за пару лет отдали бы особенно с учетом высокой инфляции .
 
Зверху