Маршрутки снова подорожают?

Miguel

Михаил Карцев
Модератор
А ведь тогда правитель был ОЙ куда жёстче Гены ;) и всё-таки устроили бунт. А сейчас?.....Вопрос: кто же был ТОГДА во главе и ГДЕ они сейчас? ;)
эээ...как, тебе не сказали? а они теперь все в Пентагоне и сидят! сходи туда, спроси! :)
 
Останнє редагування:

<BeJIbMbIcH>

New Member
Модератор
Лично хренею от того,что все вешают на водителей,а не на хозяев машин!Я вижу,что все ярые фанаты такого проезда,но вы лично представьте,вы работаете водителем и вам нужно за день заработать денег на план,на заправку авто,да и себе в карман что-то положить,просто пипец.
 

Glucker

Здесь был статус
Лично хренею от того,что все вешают на водителей,а не на хозяев машин!Я вижу,что все ярые фанаты такого проезда,но вы лично представьте,вы работаете водителем и вам нужно за день заработать денег на план,на заправку авто,да и себе в карман что-то положить,просто пипец.
Не нравятся жалобы пассажиров - не работай.
Кому-то может тоже понравится убивать людей по указанию хозяина потому что за это платят деньги а есть необходимость кормить семью.
Что убийство людей, что самовольное повышение стоимости проезда есть нарушение и неважно что это правонарушения различной категории.
 

Патріот

Геть!_Мan
Сегодня пошёл 22-й день, как отказался от "услуг" маршрутного такси...
:clap::clap::clap:
 

Murchik

я выиграл акцию-Бан 10лет
а что там наши депутаты приняли? Слышал что разработали и утвердили метод расчёта цен.
В "рута" и еще там какомто микроавтобусе 1,5-1,6 грн., в каких то газелях 2грн., в старых маршрутках 1,5грн.
Потом вообще говорят что перевозчик будет вправе сам выбирать или 1,5 или 2грн., думаю результат всем понятен уже что выберут. Еще наш "геша" так сказанул "если правильно и все по юредически то проещзд должен быть 1 грн." видать прокололся хотел соврать а сказал правду.
Кто еще вкурсе о принятом законе который скоро вступит в силу?
 

Lexus

Member
Интересно,почему нет никаких конкретных действий власти по вопросам тарифов на перевозки??? (К примеру, автоматы сразу закрыли,а с маршрутками никак не разберуться).Состояние многих маршруток могут привести к печальным последствиям не менее трагическим,чем при пожаре в Днепропетровске.А они еще дерут по 2грн., хотя некоторые возят по 1,5грн и не жалуются.
Наверное их уже нормальная прибыль не устраивает, им нужна сверхприбыль, запасаются антикризисным жирком.
 

Tom d`Cat

Кот. Просто кот.
Модератор
Лично хренею от того,что все вешают на водителей,а не на хозяев машин!
Присоединяюсь! Если на одном маршруте одинаковые машины раскатывают по разным тарифам - это явный произвол хозяев! Бэспрэдэл!

P.S. Как по мне, в дождь везут - и на том спасибо. А в хорошую погодку прогуляться полезнее... Зато водилы явно внимательнее стали.
 

noki

New Member
P.S. Как по мне, в дождь везут - и на том спасибо......Зато водилы явно внимательнее стали.
Вам видно очень повезло. Вчера, 21 маршрут (зеленая) от Политеха натрамбовал 31 человек....:mrgreen: и с воплями :"Грузим тела быстрее - не морг же едем!!!!". Веселенький водила. Педалька газ-тормоз чередовалась каждую минуту, поэтому подъезжая к Мясокомбинату места в салоне освободились - народ утрамбован к дальнейшей загрузке....:mrgreen:
 

Звир

my favorite dream :)
улыбнул "наказ" в маршрутке (20-ка) . Директор Зеленюк этим приказом поднимает цену до 2 грн (в связи с подорожанием всего..). Хоть бы уже печать предприятия поставили ... беспредел
 

Bird

А мне летать охота!
Вам видно очень повезло. Вчера, 21 маршрут (зеленая) от Политеха натрамбовал 31 человек....:mrgreen: и с воплями :"Грузим тела быстрее - не морг же едем!!!!". Веселенький водила. Педалька газ-тормоз чередовалась каждую минуту, поэтому подъезжая к Мясокомбинату места в салоне освободились - народ утрамбован к дальнейшей загрузке....:mrgreen:
Так щас редкая маршрутка не берет стоячих, и не трамбует их по самое немогу
 
Зверху