Маршрутки снова подорожают?

Michelle

Цветулечка
Да есть такое, что тралики по 75 коп, но ведь в Сумах, насколько я знаю 60 коп уже давно!
Значит скоро и в Сумах цена подтянется! и уж не дай-то Бог до 1 грн за проезд в тралике.
Маршрутки не все перешли на 1,5, многие возят по 1,25
В Сумах тралікі по 70 коп. :)
 

ФрешКа

Ничто не зря!
Ну у нас тоже после введения 1,50 не все сразу перешли на такую плату.
 

Zona_riska

New Member
А кто им доктор? пусть не нарушают, за вооруженное ограбление магазина тоже есть ответственность! с конфискацией и отсидкой но после введения ответственности оружие не подорожало!
Ты наверное где-то на конечной живешь....легко сказать пусть не нарушают, а вот один из штрафов как раз за то, что берут больше пассажиров нежели положено......это извините я каждое утро опаздываю, мне хоть в 6 часов выходи, чтобы нормально сесть, так что уже несколько повышение проезда волнует .. сколько вообще как бы добраться, после введения штрафов вообще хоть пешком ходи,не бурут маршрутки, я бы и пешком ходила, но очень далеко (30мин ехать)
 

blackboy

New Member
Ты наверное где-то на конечной живешь....легко сказать пусть не нарушают, а вот один из штрафов как раз за то, что берут больше пассажиров нежели положено......это извините я каждое утро опаздываю, мне хоть в 6 часов выходи, чтобы нормально сесть, так что уже несколько повышение проезда волнует .. сколько вообще как бы добраться, после введения штрафов вообще хоть пешком ходи,не бурут маршрутки, я бы и пешком ходила, но очень далеко (30мин ехать)
У Вас конечно сложная ситуация, но Вы щитаете, нужно нарушать безопасность, только потому, что ктото опаздывает? По-моему безопасность все же важнее.
З.Ы. как говорили выше, пусть меньше нарушают, чтобы не штрафовали; неужели ездить по правилам так сложно?:angry:
 

elllee

firefly
У Вас конечно сложная ситуация, но Вы щитаете, нужно нарушать безопасность, только потому, что ктото опаздывает? По-моему безопасность все же важнее.
З.Ы. как говорили выше, пусть меньше нарушают, чтобы не штрафовали; неужели ездить по правилам так сложно?:angry:
нда, единственное чего я не понимаю в нашем городе, почему пять стоящих пассажиров в маршрутке - это опасно для жизни пассажиров, а затрамбованый троллейбус в час пик, где ты можешь стоять только на одной ноге (если повезет) - это абсолютно безопасно, ах да...с кого ж штраф возьмешь, с несчастного КП???
 

blackboy

New Member
нда, единственное чего я не понимаю в нашем городе, почему пять стоящих пассажиров в маршрутке - это опасно для жизни пассажиров, а затрамбованый троллейбус в час пик, где ты можешь стоять только на одной ноге (если повезет) - это абсолютно безопасно
сравните габариты этих ТС и то, как их водят.
Однажды ехал утречком на 4ке по Харьковской и был очень "удивлен", когда водитель газельки, забитой по самое немогу, проехал примерно на 75-80км/ч по разделительной полосе 2 светофора на красный свет:angry: В такой ситуации реально задумываешся, почему нельзя нарушать:!:
Вам советую посмотреть краш-тест ГАЗели, думаю все вопросы относительно "почему нельзя" и т.д. сразу отпадут :rip:
 

Lion7B

Скептик
нда, единственное чего я не понимаю в нашем городе, почему пять стоящих пассажиров в маршрутке - это опасно для жизни пассажиров, а затрамбованый троллейбус в час пик, где ты можешь стоять только на одной ноге (если повезет) - это абсолютно безопасно, ах да...с кого ж штраф возьмешь, с несчастного КП???
Максимальная пассажировместимость регламентируется тех. документацией.
P.S. Круто наверно всё понимать в нашем ... городе.
 

RAZOR

Drive your dream...
Максимальная пассажировместимость регламентируется тех. документацией.
P.S. Круто наверно всё понимать в нашем ... городе.
да не совсем.... это в пдд так написано. желтые маршрутки судя по надписи в салоне имеют 4 стоячих места, но по распоряжению гаи можно брать не больше 2
 
Зверху