Маршрутки снова подорожают?

maxus

:D
Ответ: Маршрутки снова подорожают?

я так и непонял а кому вы хотите потом отнисти ето письмо?
 

Mammoth

evil
Модератор
Ответ: Маршрутки снова подорожают?

Забавно. На сайте мерии ответ на последний вопрос идёт с полными данными спрашивающего (Мірошниченко Артем Володимирович). Кто дал право их публиковать?
Если я правильно понял, то ничего удивительного. На форуме "Данкора" аргументированно опонировал нашему текущему мэру форумчанин с ником "без ника". В результате (если я правильно понял) мэр каким-то образом получил информацию о нем от его ("без ника") провайдера - Череды.

Кому интересно - .
 

vadimv

Well-Known Member
Ответ: Маршрутки снова подорожают?

Если я правильно понял, то ничего удивительного. На форуме "Данкора" аргументированно опонировал нашему текущему мэру форумчанин с ником "без ника". В результате (если я правильно понял) мэр каким-то образом получил информацию о нем от его ("без ника") провайдера - Череды.

Кому интересно - .
Анонимки надо писать через мобильный интернет по анонимной симке ;)
 

UFO.cz

Far away from home
Ответ: Маршрутки снова подорожают?

Да без разницы — анонимки или нет. Кто дал право чиновникам публиковать личную информацию о человеке в открытом доступе без его согласия?
 

maxus

:D
Ответ: Маршрутки снова подорожают?

не нравится по 1,50 ходите пишком или ездите на тролейбусах!
 

Тагрим

Поняшка
Ответ: Маршрутки снова подорожают?

а что писать =) после повышения 100% гарантия, что дофига народу просто будет ходить пешком, т.к. нах*й оно ктакое нужно. пусть водилы сами катаются на маршрутках
 

maxus

:D
Ответ: Маршрутки снова подорожают?

ну я ж и говорю... щас пишут все а сказать так в лицо никто не скажет! и так само ж гооврили когда 1,25 делали но щас же маршрутки молные...
 
Зверху