Маршрутки снова подорожают?

PRO-Z

Нужный тут человек
для информ. В Полтаве проезд 1-1.50, а город шире и длинее...
1 грн - вполне комфортный автобус
1,25 грн - маршрутка, которых сдесь не очень то и много! Атобусы рулят!

зы: если эти придурки закупят междугородние автобусы для перевозок по городу я ваще афигею!!
 

G-Man

...
Модератор

ну здесь есть парочку вольво которые подходят по цене. но те "которые для нас" еще где то ездят же
 

LevAris

Well-Known Member
1 грн - вполне комфортный автобус
1,25 грн - маршрутка, которых сдесь не очень то и много! Атобусы рулят!

зы: если эти придурки закупят междугородние автобусы для перевозок по городу я ваще афигею!!
тот, что на картинке, он понятно что для междугородних перевозок. так что такие точно не купят.
 

Rodinal

Забанен
Правильно!Надо не только маршрутки проигнорировать,а и создание фильмов и видеомонтаж.
Правильно ! Но только тогда, когда у меня цены так же будут расти, как и у "перевізників". А пока я не причём.
Я ж красоту для вас создаю, а не атмосферу загрязняю...
Бульте же мне благодарны...
 

Rodinal

Забанен
Родинал

Правильно-то правильно.
Однако, родинал, обрати внимание, как франс тебя подколол. То бишь он считает, что каждый буржуй имеет право сам регулировать цену своих услуг, и не надо простому плебсу бить на мораль. Согласен?
Согласен, но не совсем. Не к морали призываю, а к тому, чтобы не жаловались на повышение цены, если сами лезут туда, на что жалуются /т.е. маршрутки/.
Я прав ?
Ходите пешком или ездите в нормальном общественном транспорте. Экономьте деньги для съёмок и монтажа.
 

AKULA GRANDIS

критикант
для информ. В Полтаве проезд 1-1.50, а город шире и длинее...
По 1,5 - нету! до 2,25 это в близ лежащие села, а так по городу: Тралик - 0,75 грн, Богдан или Вольво 1,0 грн, маршрутки 1,25 грн.
А город по параметрам такой же как и Сумы, просто развязка другая и инфраструктура чуть лучше, на мой взгляд.

Кстати, поздравляю Сумчан с введением в эксплуатацию моста на роменку!!! Ну и денег же туда вхерячили!!! интересно, когда он просядет? думаю, что зиму переживет, а вот весной опять через красногвардейскую!
 

ner

Member
Сообщение от Rodinal
для информ. В Полтаве проезд 1-1.50, а город шире и длинее...
если верить википедии:
Сумы Площадь:87,85 км²; Население 275 426 чел.(1 июля 2009)

Полтава Площадь: 103,0 км² Население около 318 000 чел. (2008)

По 1,5 - нету! до 2,25 это в близ лежащие села, а так по городу: Тралик - 0,75 грн, Богдан или Вольво 1,0 грн, маршрутки 1,25 грн.
А город по параметрам такой же как и Сумы, просто развязка другая и инфраструктура чуть лучше, на мой взгляд.
Кстати, поздравляю Сумчан с введением в эксплуатацию моста на роменку!!! Ну и денег же туда вхерячили!!! интересно, когда он просядет? думаю, что зиму переживет, а вот весной опять через красногвардейскую!
просто Полтава более нормальный город и не такой барыжнический как Сумы.:mrgreen:
На счет моста спс конечно но мне абсолютно всеравно...
 

Бармалей

Болеющий за город
Всё. 2 гривны официально. И, как всегда, никто не виноват, что с апреля ездили по 2.
 

kommunist

New Member
Всё. 2 гривны официально. И, как всегда, никто не виноват, что с апреля ездили по 2.
Ну, это мы еще посмотрим……..

1.
2.
3.
4.
5.
6.
7.
8.
9.
10.
11.
12.
13.
14.
 

Бармалей

Болеющий за город
kommunist, хоть мне и непонятно, чего ждали до ноября, но... Дай Бог, чтобы это не закончилось "пуком в лужу". :)
 
Зверху