Маршрутки снова подорожают?

sladkui

________
ДОРОГИЕ перевозчики, вы случайно не подохренели за 3-50????? Это на работу и с работы 7 грн, вы издеваетесь?
пешком...:)
З.Ы. канеш 3,50 грн. слишком ребята...
З.Ы. я слышал, что говорилось "обгрунтовано 2,73 грн.", но 50 хазяев маршруток просили, чтобы установили законно 2 грн.
 
Останнє редагування:

Cobka

New Member
Немного уточню новости, которые прошли по "Видикону". Сначала выступал Левченко и рассказал, что после того как летом они изучили пассажиропок и посчитали какие тарифы должны быть на перевозку, то у них вышло от 2-70 гр до 2-90 гр. Это кто помнит, когда в маршрутках ездили работники исполкома и вроде как что то считали. Потом выступил Семесенко и сказал, что резко подоражало все в разы и что перевозчики подали новые расчеты в пределах 3-38 гр. Все понимают, брать за проезд 3-38 гр никто не будет, будет или 3-25 гр. или 3-50 гр. Все знают и понимают, Минаев завязан с перевозчиками, и что цена в 3-50 гр. станет очень скоро с его подачи реальностью. Мы уже борьбу Минаева против 2 гр. увидели воочию. Вообщем кто хочет смотрите "Видикон".
 

Klemento

Забанен
Если по 3-50, то проще будет на такси ездить по 3-4 человека. Хотя бы в час пик, утром на работу.
 
мне даже с ценой 95 бензина в 7,45 выгоднее будет ездить каждый день на работу машиной чем в маршрутке:)
 

iva

МИРОТВОРЕЦ
та да с таким раскладом организовуем тэксифорум. кто с машинами выкладываем свой стандартный маршрут утром и вечером и.... набираем нуждающихся.
сам езжу на воровского ))) но с курской.
 

kykolka

_ЧёРнАя КоШкА_
а чем они мотивируют поднятие цен, почти в два раза???
 

iva

МИРОТВОРЕЦ
ну страанный вопрос все подорожало . а мы что лохи???
 

JamStyle

Кофейный мастер
Модератор
Зажрались ребятушки....со след зарплаты покупаю, "лисапед", и мне все равно , что обо мне будут думать...зато экономия=)
 
Зверху