Маршрутки снова подорожают?

Elk_Polite

+38О6З7бЗЗ85О my phone
!!

Если вы водили ЛАЗ или Икарус, то должны прекрасно знать, что в случае лобового столкновения у его водителя нет никаких шансов. В отличие от водителя легковушки c 5-ю звездами по EuroNCAP. Шо касается пассажиров, то можно найти в инете фотки и описания аварий ЛАЗов и Икарусов и полюбоваться видом мясорубки.
Я Вас расстрою! :( 5ЗВЕЗД - при столкновении с бетонной стеной 40 или 60% перекрытия на 60 км\ч. А если не биться в заборы или бетонные блоки - то совсем другое дело. Масса х Скорость = Сила!!!
Вы представляете что 12тонн на 60 километрах сделают с жигулями весом 1,1 тонны ??? А я представляю так как видел это! :(
 

vadimv

Well-Known Member
Re: !!

Я Вас расстрою! :( 5ЗВЕЗД - при столкновении с бетонной стеной 40 или 60% перекрытия на 60 км\ч. А если не биться в заборы или бетонные блоки - то совсем другое дело. Масса х Скорость = Сила!!!
Именно. У автобуса масса намного больше, поэтому если он влупится во что-то капитальное на той же скорости, что и легковая машина, то с намного большей силой. И силушка эта будет приложена к костям и органам пассажиров. А теперь вспомним, что у них нет ремней, подушек и вокруг такие "полезные" при столкновении предметы, как металлические поручни. Мясорубка получается.
Вы представляете что 12тонн на 60 километрах сделают с жигулями весом 1,1 тонны ??? А я представляю так как видел это! :(
Так а я о чем говорю: автобус - опасная вещь. Как для находящихся внутри (при столкновении с опорой моста, столбом или деревом), так и для находящихся снаружи.
 
Останнє редагування:

Honey

New Member
Давайте эти вопросы решать будете в другой теме. А в этой - говорите о маршрутках.
 

vadimv

Well-Known Member
А в этой - говорите о маршрутках.
А чё о них говорить?
Все давно уже сказано: по центральным улицам должны ходить троллейбусы, где нет проводов - автобусы, по окраинам - маршрутки.
И между перевозчиками должна быть конкуренция.
А с такими ценами и при полной монополии лучше ездить на машине. Все.
 

Cobka

New Member
На данный момент дорожание не намечается?
ТОЛЬКО ЧТО ПО "ВИДИКОНУ" ПЕРЕДАЛИ, ЧТО ПЕРЕВОЗЧИКИ ПОДАЛИ В ИСПОЛКОМ НОВЫЕ РАСЧЕТЫ ТАРИФОВ В РАМКАХ 3-50 гривны.

Начали эту тему с поднятия маршрутчиками тарифов на проезд до 1-25 гривны, думаю закончим на 10 гривнах.
 

G-Man

...
Модератор
разве 3.50? по-моему была сума 2.50грн.
а как все красиво. давайте утвердим 2грн что б небыло 2.50 :)а потом будет давайте 2.5 что б небыло 3х. система работает
 

Cobka

New Member
разве 3.50? по-моему была сума 2.50грн.
а как все красиво. давайте утвердим 2грн что б небыло 2.50 :)а потом будет давайте 2.5 что б небыло 3х. система работает
Нет. Если быть точным то сказали что подали расчеты на 3-38, округляйте до 3-50. Пересмотрите "Видикон" новости через пол часа.
 
ДОРОГИЕ перевозчики, вы случайно не подохренели за 3-50????? Это на работу и с работы 7 грн, вы издеваетесь?
 
Зверху