Маршрутки снова подорожают?

Elk_Polite

+38О6З7бЗЗ85О my phone
Re: Відповідь: Маршрутки снова подорожают?

Вот вам и себестоимость проезда. Делайте выводы, сколько %%% получают наши перевозчики...
Ну тогда вспомните что в Одессе несколько лет тролейбусы были БЕСПЛАТНЫМИ!!! Совсем... вот это и есть по Вашей логике себестоимость?!

Нет !!! Это интересный подход еврея Гурвица. Когда был Бодолан мером, халява с проездом кончилась, но сейчас все возвращается на круги своя вместе с новым-старым мером! :D
 

AKULA GRANDIS

критикант
Ну я покрайнер мере на сайте предоставил точные цены, а вы их не можете привести. И не думайте что комунальные предприятия Европейских стран будут продавать свой транспорт по низким ценам, они будут продавать их по рыночным ценам, которые можно наблюдать по многим европейских сайтах.


Вот Вам, уважаемый, стоимость автобусов, таких которые курсируют в Полтаве по 1,0 грн.

Неужели не выгодно???
Обратите внимание на салоны, неужели так приятнее ездить в Газельках???
 

немец

New Member
Лично я не буду ездить в автобусах где пасажирских мест 30.
Понапихается +50 человек и сидят на голове.Оно мне нада? Я плачу деньги и еду спокойно.Меня маршрутки устраивают.В тролейбус не ногой,автобус тоже каждый лезет с сумкой грязной вонючей жирной ббрррррр фее.
 

BERNZ

Житель планеты Земля
Вот Вам, уважаемый, стоимость автобусов, таких которые курсируют в Полтаве по 1,0 грн.

Неужели не выгодно???
Обратите внимание на салоны, неужели так приятнее ездить в Газельках???
вы меня наверно неправильно поняли, я наоборот за такие автобусы )
 

gimnast1981

мыслитель
Лично я не буду ездить в автобусах где пасажирских мест 30.
Понапихается +50 человек и сидят на голове.Оно мне нада? Я плачу деньги и еду спокойно.Меня маршрутки устраивают.В тролейбус не ногой,автобус тоже каждый лезет с сумкой грязной вонючей жирной ббрррррр фее.
мне интересно где ты находиш маршрутки без всех перечисленных тобои прелистеи???
 

Glucker

Здесь был статус
Лично я не буду ездить в автобусах где пасажирских мест 30.
Понапихается +50 человек и сидят на голове.Оно мне нада? Я плачу деньги и еду спокойно.Меня маршрутки устраивают.В тролейбус не ногой,автобус тоже каждый лезет с сумкой грязной вонючей жирной ббрррррр фее.
А по-твоему удобнее ехать в газельке, которая расчитана на 12 сидячих мест и в которую в час пик реально набивается порадка 30 пассажиров которым даже стоять не получается ввиду того что микроавтобусы под это не расчитаны? При этом стоять прихдится раком, а если сидишь то тебе прямо в лицо тыкается задница стоящего раком пассажира? И по повоуд сумок... Проезд в маршрутке не гарантирует что все едут без вещей. Там люди тоже ездят с сумками. А такде как тебе постоятть в час пик на остановке когда переполненные маршрутки проезжают мимо тебя, при этом у тебя выходит неслабая вероятность опоздать на работу или на поезд т.к. ты не можешь предусмотреть когда подьедет не переполненная маршрутка.
 

Klemento

Забанен
А по-твоему удобнее ехать в газельке, которая расчитана на 12 сидячих мест и в которую в час пик реально набивается порадка 30 пассажиров которым даже стоять не получается ввиду того что микроавтобусы под это не расчитаны? При этом стоять прихдится раком, а если сидишь то тебе прямо в лицо тыкается задница стоящего раком пассажира? И по повоуд сумок... Проезд в маршрутке не гарантирует что все едут без вещей. Там люди тоже ездят с сумками. А такде как тебе постоятть в час пик на остановке когда переполненные маршрутки проезжают мимо тебя, при этом у тебя выходит неслабая вероятность опоздать на работу или на поезд т.к. ты не можешь предусмотреть когда подьедет не переполненная маршрутка.
+1.
В час пик удобнее в автобусе, т.к. там просторней и можно более комфортно разместиться.
Хоть и маршрутки уже есть по 27 чел. сидячих, но в них узкие проходы, а набиваются под завязку, хотя разрешено (по висячей в ней бумажке) только 4 чел. И не понятно, за что платить 2грн ?!
 

Klemento

Забанен
Лично я не буду ездить в автобусах где пасажирских мест 30.
Понапихается +50 человек и сидят на голове.Оно мне нада? Я плачу деньги и еду спокойно.Меня маршрутки устраивают.В тролейбус не ногой,автобус тоже каждый лезет с сумкой грязной вонючей жирной ббрррррр фее.
Вы хоть из Сум ? Когда "Понапихается +50 человек и сидят на голове" в автобус, расчитанный на 40 чел, в маршрутку напихивается человек 30, при разрешённых 20 ...
 

vadimv

Well-Known Member
Короче, как я и писал, комфортнее, безопаснее и дешевле ездить на машине.
 
Зверху