Маршрутки снова подорожают?

Mak$

.........................
Что-то я не видел, что бы кто-то на форуме оперировал фактами. Тебе ксерокопию решения суда? Так ее нету. Фрунзе знаменитая личность еще с 90-х,и сидит он, я думаю за чужие грехи. Перевозчиков возить даже за1,50 на автобусах в Сумах-не существует в природе.
По звездам определил? Интересно на чем такие выводы основываются. Или их местные власти с перевозчиками душат то налогами то другими методами: например, не все бумаги оказались перед тендером, причем узнали они об этом чуть ли ни за пол дня до его начала. Таким методом скоро небудет перевозчиков и по 5 грн готовых возить.
 

kommunist

New Member
Уважаемые сумчане!
Очень просим вас зайти на этой неделе в горком (ул. Соборная, 19, кв. 54) в любое удобное для вас время с 9 до 17 и получить это «доручення». Вы будете заполнять его собственноручно, текст мы вам предоставляли. Чем быстрее мы это сделаем, тем лучше. Почитайте последний номер газеты «в двух словах»: «Отвечая на настойчивые просьбы журналистов назвать хотя бы приблизительную стоимость проезда, мэр выразился уклончиво – она кощунственно высока, даже если поделить ее пополам». Из этой фразы можно сделать вывод: 1. Повышение цены неминуемо; 2. Отвечая уклончиво, мэр выполняет соглашение с перевозчиками о том, что результаты обследования пассажиропотока являются конфиденциальной информацией и не подлежат разглашению (копию этого документа мы вам предоставляли).
 
kommunist
напишите поконкретней как вас найти, чтобы долго не искать, зайдем напишем
 

Nahrapov

Буржуй и учёный
Компартийный террор". Их нравы.
Но о трагикомическом "компартийном терроре" надо писать и говорить - чтобы как можно больше людей знали о нравах и методах внутренней борьбы, нетерпимой к инакомыслию партийной верхушки.
Вот именно! Геть коммуняк -террористов треклятых! Вот такие у них нравы.
За инакомыслие! Каждый имеет право на свою точку зрения. Или я ошибаюсь?
И вообще, давайте соглашаться на 3 грн до следующих майских праздников, а дальше - посмотрим.
Вы ж поймите, шо мы, буржуи, должны поддерживать представителй нашего сословия. Надо ж думать не только о пассажирах, но и о хозяевах маршруток, водил и членов их многочисленный семей. А их немало - тыщи, наверное, три- четыре. Эти люди ведь тоже хотят хорошо жить, питаться. А с нас не убудет, если мы иной раз пройдёмся для здоровья пешком. Согласитесь.
 
Останнє редагування:

kommunist

New Member
kommunist
напишите поконкретней как вас найти, чтобы долго не искать, зайдем напишем
Ул. Соборная, 19, кв. 54 (т. 22-33-64).
Точнее, наш горком находится в жилом доме, возле гостинице «Сумы», на котором раньше было написано «Киевстар». Если идти со стороны пентагона, спускаетесь вниз по лестнице во двор этого жилого дома. Находите 1-й подъезд на котором написано КПУ – СПУ. 1-й этаж.
 
Останнє редагування:

VIB

vib : bash
Модератор
А в Риге такие троллейбусы ездят:
 
ну это уже полный [censured]ец тут два варианта либо давят перевозчиков материально за кучу документов за которые нужно платить, либо сами перевозчики просто [censured]ли, а вообще я лучше по свободе времени на юльку напишу что тут творится в Сумах при нашей зарплате какие цены на перевозки
 

Бармалей

Болеющий за город
2,8 грн с октября эт правда, или очередная утка?
«Отвечая на настойчивые просьбы журналистов назвать хотя бы приблизительную стоимость проезда, мэр выразился уклончиво – она кощунственно высока, даже если поделить ее пополам». Из этой фразы можно сделать вывод: 1. Повышение цены неминуемо; 2. Отвечая уклончиво, мэр выполняет соглашение с перевозчиками о том, что результаты обследования пассажиропотока являются конфиденциальной информацией и не подлежат разглашению (копию этого документа мы вам предоставляли).
Бесплатно покатались на день города? Думаете, за просто так? ;)
 
Зверху