ТРК «Майбуття»

  • Автор теми F@N
  • Дата створення

Nuts

•|•|•|•|•|•|•|•|•
Ответ: ТРК «Майбуття»

Ага. Зверски будет. Особенно телевединье со скоростью 1 Мбит и интернет с забитым каналом :)
 

F@N

*Play ololo*
Ответ: ТРК «Майбуття»

15 грн, ой *ля, наверно обеднею с такой абонкой... Раз уж на то пошло.... 115 грн 1024 кб канал интернета... Я чтото снова не так понял? Ну ткните меня тогда...
 

Nuts

•|•|•|•|•|•|•|•|•
Ответ: ТРК «Майбуття»

Лучший выбор: интернет от Укртелекома, телевиденье - через спутниковую тарелку :).
 

F@N

*Play ololo*
Ответ: ТРК «Майбуття»

Контакты:
Телефон - 650-777
Почта - help@tks.sumy.ua

Нашел какой-то адрес в договоре, но подозреваю что это адрес банка, в котором можно оплатить подключение помоему...
 

Зверюга

Vulcher
Модератор
Ответ: ТРК «Майбуття»

Ну и посчитай, во сколько ты вложишся...

2 Зверюга, пожалуйста, покажите мне еще нюансы...
вот возьми их договор и почитай внимательно! А так же узнай сколько стоит подключение, кто платит за кабель, который будет проложен от их оборудования до твоего компа, так же сколько стоит вызов мастера, и неважно у кого неполадка у тебя или у них на оборудовании.
Вчитываемся и думаем.
Но главное вчитываемся!
 

Malder

I want to believe
Відповідь: ТРК «Майбуття»

Эксперименты будем на мне ставить, от тока на Курской 41/43/45/47 пока только телевидение, построение сети 2-3 месяца
Подождемс....
 

Зверюга

Vulcher
Модератор
Ответ: ТРК «Майбуття»

Да и не забываем, что такие цены у них будут до определенного периода, ка ктолько они нагребут энное количество абонентов, так цену и поднимут и не на порядок, а в разы!
Или это никому пока непонятно?
Бесплатный сыр, только в мышеловке!
 

madwolfa

USA, Midwest
Ответ: ТРК «Майбуття»

Да и не забываем, что такие цены у них будут до определенного периода, ка ктолько они нагребут энное количество абонентов, так цену и поднимут и не на порядок, а в разы!
Как то неубедительно звучит.
 
Зверху