ТРК «Майбуття»

  • Автор теми F@N
  • Дата створення

Golfimbul

New Member
Всем привет! Кто пользуется услугами этого провайдера, подскажите пожалуйста как сейчас у них с качеством, нет ли проблем, интернет стабильный, не пропадает ли, скорость нормальная, стоит ли подключать?
 

Andy

Well-Known Member
Всем привет! Кто пользуется услугами этого провайдера, подскажите пожалуйста как сейчас у них с качеством, нет ли проблем, интернет стабильный, не пропадает ли, скорость нормальная, стоит ли подключать?
Не раз задавался этот вопрос и не раз уже отвечали.

Все там отлично, все работает, проблем не было!
 

dengolius

Юзверь
Модератор
Всем привет! Кто пользуется услугами этого провайдера, подскажите пожалуйста как сейчас у них с качеством, нет ли проблем, интернет стабильный, не пропадает ли, скорость нормальная, стоит ли подключать?
интернет пропадает у всех, у кого-то чаще у кого-то реже, форс мажоры были есть и будут

на практике могу сказать, что чаще всего он пропадает по вине пользователей
 

TIPP

Member
Со скоростью 50Мбит, идет буферизация даже на фильмы. Футбол смотреть невозможно. За последние полгода испоганились. Вот только куда переходить, пока вопрос. Триолан или киевстар? Даже на звонки не отвечают.
 

dengolius

Юзверь
Модератор
Со скоростью 50Мбит, идет буферизация даже на фильмы. Футбол смотреть невозможно. За последние полгода испоганились. Вот только куда переходить, пока вопрос. Триолан или киевстар? Даже на звонки не отвечают.
Ну как бы в любом случае будет буферизация, даже не заметная для пользователя. + если это сайты типа ех или fs - то это не есть проблема провайдера, там урезана скорость отдачи у самих сайтов, провайдер здесь не при чем.
PS: замечу, что после перехода их на формат HTML5 video проигрыватели в браузерах тупят жестоко. Попробуйте посмотреть kinogo или же качайте торренты. Некоторые торрент трекеры дают возможности смотреть видео прямо из торрент раздач, я думаю это именн оваш вариант. Смотреть видео в вконтакте не есть хорошей идеей. К тому же, я предпочитаю смотреть видео формата 1080 hd только скачав себе на пк.
 
Зверху