ТРК «Майбуття»

  • Автор теми F@N
  • Дата створення

CameTa

Member
Ребята, у кого проведен инет "Майбуття", как вам качество? Скорость соответствует заявленной?
 

Staffer

New Member
Второй день очень слаб интернет на Ковпака 81В! Страницы грузит по 20-30 сек(
 

elligs

New Member
Добрый день, кто пользуется услугами Майбуття ??? как интерне? соответствует заявленной скорости, бывают проблемы?
 

Andy

Well-Known Member
Добрый день, кто пользуется услугами Майбуття ??? как интерне? соответствует заявленной скорости, бывают проблемы?
Я пользовался. Инет как инет, проблем не замечено. Для домашних условий вполне хватает. У меня был самый дешевый тариф. Очень советую эту контору.
 

1836

New Member
подключился за 420 грн на год всё класно инет всегда
 

Кос

Active Member
не отваливается? и скорость норм?
целый день не мониторил, инет не отваливается, скорость в основном до 30 Мбит\сек, хотя тариф 50 Мбит\сек.
но меня устраивает это вполне, альтернативы (более дешёвой) в моём районе нет; качество ТВ картинки- лучше чем у ВОЛИ.
 

mbt

New Member
Модератор
целый день не мониторил, инет не отваливается, скорость в основном до 30 Мбит\сек, хотя тариф 50 Мбит\сек.
но меня устраивает это вполне, альтернативы (более дешёвой) в моём районе нет; качество ТВ картинки- лучше чем у ВОЛИ.
с проблемами по скорости обратитесь в тех поддержку по тел. 700002 или 0504072557 работает круглосуточно
 

zes2

Member
Майбуття вообще собирается развиваться? С такими "сладкими" тарифами вы можете покорить весь город, даже СИТВ отдыхает, но развития у вас 0.
35 грн. в мес 100Мб+ТВ

Вот например Лушпы 52, год уже не можете подключить, хотя в доме 50 и 38 есть возможность (дома в 70 метрах с разных сторон). Каждые полгода звоним, а толку 0.

Собирать согласных по подьезду - Вы смеетесь, доплачивайте за новых клиентов по 100 грн. тогда да, а то делать за Вас вашу работу. Но с такими тарифами +пару обьявлений возле подьезда и 80% жильцов будут вашими клентами через 3 мес (если с качеством не подкачаете).
 
Зверху