Пообсуждаем преподов?;)

Kongo

access denied
Модератор
У политеховцев увидела подобную тему, так давайте ж и мы поделимся впечатлениями.
 
Останнє редагування:

pigmalion

New Member
ооо,она тоже у меня преподавала макро и микро. в первом семестре на экзамене тоже было не до смеху.)) после печального опыта,во втором семестре решила учить. не зря. экзамен сдала на "хорошо".

а я на этой сессии с Теслюком чудом пролетела. набрала 81 балл! при том, что я ничего не знаю.прсто подфортило!:D
 
Останнє редагування модератором:
Ответ: Пообсуждаем преподов?;)

Много преподавателей подключены к сети. И не мало из них "тусят" на форуме......
 
Ответ: Пообсуждаем преподов?;)

Та я пошутил:)))))
Чего стрематься то?

Просто когда-то давным давно я "пообщался" со своим преподавателем в ненадлежащим образом в мирке... Потом были проблемы на экзамене. Правда предмет я знал тоже довольно "херовенько" :\
Вобщем уважаемая В.В. если Вы это читаете, то знайте я вырос и раскаиваюсь. Простите меня. Аминь.

З.Ы. Не повторяйте чужих ошибок.

З.Ы.Ы. Про HUGO BOSS не понял. Рекламу не смотрю... Если есть дайте ссылку на ролик или постер.
 

Lum1x

Дым с мёдом, аспирин с йодом!
Команда форуму
Ответ: Пообсуждаем преподов?;)

Расскажите лучше с какими преподами в политехе можно договорится в части закрытии предмета (деньгами, цветами, книжками), как по мне то ценная информация :)

Ну да, я, на пример:)

а тот чувак с рекламы хуго босс на фотке сто пудов ты!
Б.. это похоже и правда ты
Чувак на фотке это Он, но он с друго рекламы, кстате если нада его тело для позера или рекламы, пиши мне - договоримся.
 

Slayer

Member
Відповідь: Пообсуждаем преподов?;)

Пилипенко хороший мужик, требовательный такой, предмет знает. Но блин когда он не смог один раз посчитать сумму скидки при покупке обычной сумки в магазине - уважение пропало. В универе не любил не макро ни микро. Для меня родным и любимым является весь состав кафедры менеджмента внешэконом деятельности. А вот на кафедре простого менеджмента когда-то лежал список типа "этих завалить при защите курсовой" с моей фамилией в том числе. Было это в момент помаранчевых событий.
 

Slayer

Member
Ну с помаранчевыми вы преувеличили. Максимум могут сказать "не ставьте этим пока к нам не зайдут за учёбу не залатят" и то всё принимали токо ставили получив добро от деканата.
А Пилипенко со своими приколами. Очень умный, только нынче жизнь (жена-семья-мало денег) прилично его потрепали. Ну и самомнение конечно мешает наслаждаться жизнью с каждым годом всё больше.

Для меня кафедра МВЕД тоже как родная - сплошь одногрупники бывшие:)
Ну чего я преувеличил ) Я прекрасно помню когда мы пришли на кафедру и спросили более-менее знакомую лаборантшу показать список, о котором пошел слух. Нам показали список, состоящий из десятка с лишним фамилий. Под списком была подпись Строченко Н.И.. Но г-жа Дубовик оказалась мудрой женщиной и наплевала на всякие списки. В итоге мы все здали по своим способностям и знаниям. Это при том, что к помаранчевым я лично отношения не имел, просто проявлял небольшую активность и солидарность со своими коллегами студентами.

МЗД 0104 форэва. Мы в свое время - Б-й и Х-н давали там жару )
 
Останнє редагування модератором:

Pavluha

Pavluha
Как про мне самый отварительные преподователи (из тех кто вел у меня) это Басенко Ганна Тимофіївна (укр ділова мова) и (не помню фамилию) логику вел, бородатый с чемоданом, по универу ходил на своей волне, со студентами не здоровался.

а самые лучшие преподователи на кафедре "Статистики мАркетинга та АГД"
 
Зверху