Интернет от Телекома

  • Автор теми nets
  • Дата створення

nets

Все пройдет
Собственно интересно узнать ответы на пару вопросов:
1. Кто имеет ОГО и не отказывается от Телесвита (и причину если можно)
2. Кто имеет Телесвит и не желает иметь инет от Телекома (также с причиной)
3. Кто имеет ОГО и не желает иметь инет от Телесвита
И еще в данной ветке будут выкладываться акции и новости про Укртелекомовский ОГО, также если есть желающие иметь ОГО, но получившие в Телекоме отказ - просьба номер телефона в личку для более тщательной так сказать проработки данного вопроса (абонентов АТС-62 это касается тоже). По АТС-62 - если в подъезде наберется 10 и более желающих получить ОГО - то данный вопрос решаем на 80%
Также можно выкладывать свои проблемы (кроме техподдержки:shock:) ну и возможные пожелания(или здесь или в личку)
При выкладывании проблем факты обязательны и желательно более подробно
Собственно я имею и инет от Телекома (512х512) и сеть Телесвита. От телесвита пока не отказался только из-за самой сети (ресурсы пользователей). Если телеком сумеет сделать что-то вроде сети или будет более развитая торрентая система, однозначно откажусь от Телесвита, так как просто не хочу портить свою нервную систему. А инет от ОГО мне подошел из-за стабильности работы, хотя ценовую политику наверняка Телекому надо менять
 
Останнє редагування:

nets

Все пройдет
Ответ: Интернет от Телекома

Акция!!!
Ожидается акция с 15 по 30 июня - при установке телекомовского телефона - ОГО в нагрузку бесплатно
Более подробно выложу в начале акции (ситуацию с модемом и т.д.)
 
Т

тоша

Guest
Ответ: Интернет от Телекома

62-03-90 номер, что то изменилось?
Ибо 2,500 грн платить неохота за проведение линии....
 

nets

Все пройдет
Ответ: Интернет от Телекома

62-03-90 номер, что то изменилось?
Ибо 2,500 грн платить неохота за проведение линии....
Я номер помню :)
Изменилось - подробнее (если получится) скину в личку.
Изменилось следущее - кабель проложит Телеком в случае окупаемости в течении максимум год, то есть фактически от заявленного пакета.
Вопрос именно этого номера будет рассмотрен в следующий понедельник
 

F@N

*Play ololo*
Ответ: Интернет от Телекома

Имею ОГО и не отказываюсь от телесвита, поскольку в ого нет чего то тип солара, чтоб лилось не со скоростью инетовской, сетевой, ну и конечно там шары, типа дц...
 

LevAris

Well-Known Member
Ответ: Интернет от Телекома

Акция!!!
Ожидается акция с 15 по 30 июня - при установке телекомовского телефона - ОГО в нагрузку бесплатно
Более подробно выложу в начале акции (ситуацию с модемом и т.д.)
Ха, зачем, интересно, предлагать то, что выполнить невозможно. Я вот хочу поставить телефон на СКД (и ОГО! взять хочу), а мне говорят, что нет технической возможности.
 

nets

Все пройдет
Ответ: Интернет от Телекома

Согласен, в инете очень сложно найти нужную инфу, я для этого пользуюсь программкой Quintura - очень сильно облегчает поиск нужной информации
 

LevAris

Well-Known Member
Ответ: Интернет от Телекома

Согласен, в инете очень сложно найти нужную инфу, я для этого пользуюсь программкой Quintura - очень сильно облегчает поиск нужной информации
Рассмотрите тогда уж и возможность подведения линии к дому по СКД 4, при этом кроме телефона возьму ОГО на 150 грн/мес.
 

nets

Все пройдет
Ответ: Интернет от Телекома

Рассмотрите тогда уж и возможность подведения линии к дому по СКД 4, при этом кроме телефона возьму ОГО на 150 грн/мес.
Можно точней адрес в личку
Естественно не все имеют возможность установки телефона, к большому сожалению. И не только телефона... В Сумах и области до сих пор много негазифицированных домов, что согласитесь, человеку намного важнее, чем наличие телефона
А 100% телефонизации наверное не будет никогда, хотя в Сумах в последние несколько лет введено и задействовано довольно много цифровой емкости, и проложено сотни километров кабеля. Что тормозит телефонизацию - это вопрос окупаемости, ни один уважающий себя оператор не станет ложить кабель, если срок его окупаемости будет исчисляться десятилетиями.
 
Останнє редагування:

LevAris

Well-Known Member
Ответ: Интернет от Телекома

Отправил в личку.

Что касается возможности установки телефона, то вот в Череде мне сказали, что они с радостью протянули бы кабель ко мне, но Укртелеком не дает пользоваться своими колодцами. Думаю, просто Укртелеком, как обычная госструктура, глобально в общем вроде бы и заинтересован в расширении клиентской базы, но на уровне обычных чиновников это лишний геморой, з/п от этого не поменяется, че париться.
 
Зверху