Здесь мы можем пообщаться друг с другом :)

Lelya

Member
Модератор
You must be registered for see images

Пару слов в качестве вступления...:D
Не знаю, как вам, а мне, с тех пор, как я открыла для себя мир японских, корейских, тайваньских дорам и фильмов, их музыки, их языка и культуры, часто хочется с кем-то пообщаться на эту тему, или даже просто что-то сказать, не относящееся к конкретной дораме, но то, что понять смогут лишь те, кто тоже этим интересуются... Сегодня душа моя не выдержала))))..

Вобщим, в данной теме можно делать различные общие объявления, высказывать мысли, идеи, эмоции, ощущения... все, что хочется сказать в этом все еще очень узком кругу любителей JТВ, и не только J...
 

Вкладення

  • 62.7 КБ Перегляди: 889
Останнє редагування:

Lelya

Member
Модератор
ОСТы

Насчет OSTов. Сегодня расшарила в DC папку New OSTs. Здесь у меня хранятся саундреки к дорамам, которые я еще не смотрела, смотрю в текущий момент или закачиваю... Например, есть My Sassy Girl OST, Full House OST и многие другие, к которым еще мои руки (уши) не добрались... А значит эти осты еще в первозданном виде))). Потому как то, что находится у меня в Asia/Dorama/OSTs - уже отобранные и самые любимые мелодии и песни...

Сегодня с утра затеяла дома уборку и решила включить послушать, что там у нас в Sassy Girl... Убирать стало веселее и гораздо приятнее)))))
 
Останнє редагування:

Nica

Member
Ответ: Здесь мы можем пообщаться друг с другом :)

Я тоже позакачивала Ost из разніх дорам,но уже просмотренных))))
Приятно послушать иногда саундтреки к любимым дорамам,тем более они как "лицо" дорамы....играют очень важную роль,не менее важную,чем сами герои))))))
 

Lelya

Member
Модератор
Ответ: Здесь мы можем пообщаться друг с другом :)

Nica сказав(ла):
Приятно послушать иногда саундтреки к любимым дорамам
Я бы их слушала постоянно...))) Только получается действительно иногда.. На работе уже не могу, потому как расслабляет.. очень))) Сразу рабочее настроение куда-то девается..)))

Сегодня, кстати, прохожу мимо одного компьютера, а там смотрят какой-то голливудский фильм, из новых... Я затормозилась... Через пару минут поняла, почему не могу отвести взгляд от экрана..))))) Я так давно не смотрела американские фильмы, что их лица уже нечто хорошо позабытое, а значит почти новое...))) *смотрела на них с удивлением)))
Дожила..
 

Nica

Member
Ответ: Здесь мы можем пообщаться друг с другом :)

Я так давно не смотрела американские фильмы, что их лица уже нечто хорошо позабытое, а значит почти новое...))) *смотрела на них с удивлением)))
Дожила..
Я и сама не думала и не предпологала, что в один прекрасный день все мое мировозрение так пеемениться))
Жила себе...жила,как все...а потом.. БАЦ!!!:razz: ....дорама ,как вирус завладела моим мозгом))))))):razz:;)
и jpop музыка была последней каплей))))))
Только вот теперь я и лечиться не хочу!!!Это теперь хроническое и неизлечимое:D
 

Mr.R-Magic

Member
Ответ: Здесь мы можем пообщаться друг с другом :)

*Надевает белый халат, шапочку, вдевает в уши стетоскоп, а на лбу размещает ухогорлоносовское увеличительное зеркало. Строгим голосом спрашивает:*

И давно это с Вами, больная?
^__^
 

Nica

Member
Ответ: Здесь мы можем пообщаться друг с другом :)

*Надевает белый халат, шапочку, вдевает в уши стетоскоп, а на лбу размещает ухогорлоносовское увеличительное зеркало. Строгим голосом спрашивает:*

И давно это с Вами, больная?
^__^
С тех пор .как один "очень хороший" человек выложил на Solar дораму Hana Yori Dango....))))))))
Кажется его ник как-то на Mr... начинаеться))))
 
Может кто-нибудь знает, что это за песня или кто ее поет , подскажите пожалуйста ( язык кажется японским, голосов несколько, но в основном поет женский).
 

Lelya

Member
Модератор
Ответ: Здесь мы можем пообщаться друг с другом :)

И давно это с Вами, больная?
С тех пор .как один "очень хороший" человек выложил на Solar дораму Hana Yori Dango....))))))))
У меня аналогичный случай...(^____^) Mr.R-Magic, а ведь реально...:in_love::lol: если бы не ты... и не Хана...
 
Останнє редагування:
Зверху